Объединенный форум Spacio

ФАРЫ!!!

больше года назад
#адрес
+7

Доброго, всем, времени суток! Интересует такая инфа., существет ли в РФ фары для правостороннего движения на Спаськи
серии АЕ11#. Если это уже обсуждалось, то прошу сильно не бить, а выложить ссылку

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

эмм про старый кузов не знаю а вот для нового вроде от версо(спасио европейка) подходят...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На старый кузов нету евроаналога!

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А может кто знает вариант изготовления?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А может кто знает вариант изготовления?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Похоже пора продавать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А на самом то деле проблема очень серьёзная товарищи, надо думать вместе что можно сделать. А то ведь у нас в России как бывает утром проснулся, а на машине уже ездить запрещено, как говорится "готовь сани летом". Пишите ваши варианты с фарами на 111 й кузов. Я так понимаю что с сентября "американский" свет не прокатит?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я так понимаю на старом кузове лампочки Н4 стоят? На них область света и тени нанесена на саму лампочку и провернув ее вокруг оси можно свет сделать правильным. Я на праворульном Опель Вита (сейчас жена ездит) и на отцовском Ниссан Нот свет за 2 минуты отрегулировал путем поворота лампочки. Каждый год ТО по-закону без денег проходят, и галка на правую обочину имеется. На ТО спецы проверив свет по прибору говорят: "Да у него европейский свет!" и вопросов по свету даже не возникает.
А вот в новом кузове такой вариант не катит, только шторки, а они галку направо сделать не позволяют.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Можно повернуть лампочки только если отражатель гладкий и стекло не рифленое. На спасиках видел только хрусталь. Так что линзы вам в помощь

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А поподробней операцию можно расписать, сижу смотрю на лампочку и плохо себе представляю как это будет выглядить

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

смотри FAQ (http://www.spacioclub.ru/AE111/FAQ/) про фары. там описан принцип.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
Страницы: |
1 2