Объединенный форум Spacio

Отсутствие дополнительных сидений

больше года назад
#адрес
+4

У меня Спаська 2-2-2. Когда пригнали средних сидений не было. На креплении данных сидений стоят пластмассовые заглушки. Правда одна потеряна. Вчера 1 раз проходил техосмотр. Контролер указал в карте изменение в конструкции и указал на отсутсвие сидений. На мой довод, что "так и було" отреагировал "раз есть крепление, значит ставьте"! У кого какие есть мысли по этому поводу? Как переубедить контроллера?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Дружище Вы-бы поинтересовались какой статьей регламета прохождегия тех.осмотра он обосновывает свои действия.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Я по новому регламенту первый раз прохожу техосмотр. Поэтому растерялся Сейчас пытаюсь найти нормативную базу по прохождению техосмотра.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пойми простую вещь. В ПТС-ке не написано сколько у тебя мест. Так что пускай лесом он идет. А уж тем-более писать отметки о внесении изменений в конструкцию. У нас на ДВ счас тоже жопа начинается, то не так сидишь,то не так свистишь. По честному тех осмотр пройти можно. Но скоро и этого не будет. Ради прикола в Израиле закрыли импорт праворуких за 5 лет. Походу наше правительство придерживается их графику.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Контроллер уперся("железная логика") - крепления есть, сидений нет - виноват в изменении конструкции. Пытаюсь сейчас через знакомого ГИБДДешника, но это ведь не выход! Хотелось как положено! Но кажется придется как всегда

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чушь полная. Средний ряд на этом кузове - быстросъёмный. Ставить его или нет - решать только вам.

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Подытожим - я, пока, единственный, кто сталкивался с данной проблемой? Попробую съездить и доказать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тему можно закрыть. Скачал руководство, нашел что это дополнительные сиденья. Сегодня съездил, показал и получил заветный талон

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга