Объединенный форум Spacio

Правельный свет

больше года назад
#адрес
+4

Недавно проходил ГТО.Это п...ц.Эти уроды весь мозг вынесли.Я естествено повернул лампы и проде на стене горизонт и галка как положено в право и поехал.А этим непондравелось что между горизонтом и галкой есть затемнение около 5мм говорят меняй фары а где их взять.Пришлось просить людей о помощи.Короче толон на руках.Суть не в этом .Я хочу поставить линзы с евро светом.Уже заказал.Вопрос кто нибудь делал себе?Получу замучу фото отчёт.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

А смысл ставить линзы? Они ж вроде будут под запретом с сентября если стоят в фарах предназначеных для галогена,(поправьте если не прав). Придётся "как обычно" проходить ГТО или нужно в сервис заехать и настроить фары там по их приборам т.е. попытаться убрать 5 мм затемнения ИМХО.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

На счёт запрета я не знаю может и отменят.Поповоду линз они сертифицирован НАМИ.Ребята проходили ГТО не каких проблем.Ставить тоже легко вскрываеш фару и вместо лампы вкручиваеш линзу и всё у тебя биксенон.А если засада тупо ставиш галоген и все свет четкий все галки как положено.Наши машины сняты спроизводства проблем думаю не будет.
http://bihalogen.ru/news.php

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставить тоже легко вскрываеш фару и вместо лампы вкручиваеш линзу и всё у тебя биксенон.А если засада тупо ставиш галоген и все свет четкий все галки как положено.

Чтоб я так жил, просто нет слов

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Ирония не уместна.Если есть шанс то надо использовать.Может у тебя всё вери гуд то у меня засада постоянно обращаться за помощью прохождения гто я не могу пошлют подалшье.А у этих придурков как увидят правый руль так их аж подкидывает лишь бы зарезать.Знакомый сказал что ещё будут прикапываться что дворники не в ту сторону двигаются это не дурдом незнают к чему прикопаться.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да с дворниками действительно проблема, встречные водители жалуются что дворники на "правильных" авто их сильно отвлекают и дезориентируют во время движения, у них начинается головокружения и т.д.

P.S. В каждой шутке как известно есть доля правды, так что скоро будем заказывать ЕВРОдворники.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:

P.S. В каждой шутке как известно есть доля правды, так что скоро будем заказывать ЕВРОдворники.

в каждой шутке есть доля шутки

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ирония не уместна

Я не иронизирую.
Ставить тоже легко вскрываеш фару и вместо лампы вкручиваеш линзу и всё у тебя биксенон.А если засада тупо ставиш галоген и все свет четкий все галки как положено

diz, считаешь вскрыть фару "вкрутить" линзу и снова вернуть галоген на место "если что" - дело 5-ти минут?????
Для начала надо было бы хоть почитать как это делали люди на форуме.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

это как в армии,не можешь устранить в течении пяти минут,значит -залет

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

это как в армии,не можешь устранить в течении пяти минут,значит -залет

Точняк

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Про как вставить линзу всё прочитано.а замена лампы труда несоставит.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга