Объединенный форум Spacio

Чем чистить пластиковую обшивку дверей

больше года назад
#адрес
+7

У меня нижняя часть водительской и пассажирской двери запачкана черными полосами от обуви...пробовал оттирать различными порошками но без результатно ...Кто чем эти полосы убирал? заранее Спасибо

spacio AE111

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

в автомагазинах берешь очиститель 1000, 2000, 3000 каждый для своего вида очистки, что то двигатель, чтото салон

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Бери Profoam 2000 как раз подойдет

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

Можно ещё ластиком канцелярским попробовать.

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

спасибо ребята ОГРОМНОЕ,буду пробовать

spacio AE111
больше года назад
#адрес
0

у меня профам 1000 лежит в машине всегда под задними сиденьями)
на всчякий случай))
щас вот тепло придет буду отмывать))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

1000 профам жестковат может для пластика, он вроде для движка и для металла вообще лучше. Я таким скотч оттирал.Вообщем лучше на бутылке почитать для чего он подходит

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

kolmar88 прав,круче ластика ничего не придумано.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

1000 профам и 3000 профам справился с такими черными полосками хорошо))). 3000 профамом сегодня отмыл тканевые вставки на дверях) теперь они стали светлее)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

В прошлом году приятель который работает на автомойке давал мне концентрат "Winns", для чистки пластика, обивки и т.д. Средство супер я водичкой разбавил 50x50 и через час работы салон моей Спаси стал как будто с завода вышел, с пластика удаляет любые загрязнения легко, даже тереть сильно не надо. Налил на салфетку провел по пластику и всё чисто. Канистра 3 литра была, в Москве 800 руб.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я салон отмывал 3000.Результат ОТлично!!! Попробовал 2000,он по злее немного, им в багажнике мыл. Главное вытирать вовремя все, а то следы может оставить белые.

пешеход =)