Объединенный форум Spacio

вот пыльники амортизаторов поменять хочу...

больше года назад
#адрес
+15

Поделиться хочу вот, мож кто что дельное подскажет...
Поизносились пыльники амортизаторов у меня. Aerotourer, АЕ 115, 1999г, 7А, 1,8л. Заменить захотел. На всех колесах. Но, как узнал, во скока мне это обойдется - прибалдел немного)))
Передний пыльник с отбойником(в комплекте) - 379руб за 1 шт.*2=758 руб.
Задний пыльник - 383 руб. за шт.*2=766 руб.
задний отбойник - 234 руб.за 1 шт.*2=468 руб.
работа - 1200 руб за 1 колесо*4=4800 руб.
Итого: почти 7000 кровных отдать надо. Ребята, мож кто подскажет, стоит ли рассчитывать на меньшее, или цены реальные. В инете пока не смотрел. Вот хочу в "Москву" на Каширке смотаться - там посмотреть сколько з/ч стоют. А пока жду комменты))))

Aerotourer, АЕ 115, 1999г, 7А, 1,8л.

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А стяжки для пружины так и называются? т.е. в магазине так и сказать "стяжки для пружины" Сорри за совсем детский вопрос

Да так и называются, только нужно покупать маленькие - не больше 20-25 см (в длину)и обязательно пару.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Стяжки они железные????? для меня как сетевика со стажем - стяжка - НЕЙЛОНОВАЯ - пожалуйста внесите ясность.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Посмотри отчет о замене стоек, там фото стяжек приведены:
http://spaciocl...back_ammo/

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Менял стойки вкруг - пыльников и отбойников в налиции не было. Встали от Ипсума как родные!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

по аккуратней с этими стяжками)) опасная штука... главное равномерно стягивать...! Замена пыльников в сервисе, дорогое удовольствие... поэтому я так и езжу с рванымы....))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
Замена пыльников в сервисе, дорогое удовольствие... поэтому я так и езжу с рванымы....))

Поменяй пыльники,стойки дороже обойдутся.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я себе менял задние-каяба в Новосибе -2600 штука а пыльник около 400 стоит вот и считай что дороже.Стягивал в токарном станке одевал стяжки жигулёвские натягивал их и спокойно откручивал вершнюю гайку.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Поменяй пыльники,стойки дороже обойдутся.
да я понимаю)))) просто я студент)) может поменяю как нибудь...

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2