Объединенный форум Spacio

Левое боковое зеркало.

больше года назад
#адрес
+4

Перестало открываться левое боковое зеркало.Движок внутри "зеркало" жжужит постоянно,но не открывает и не закрывает.Снять зеркало как предполагаю можно, только если снять обшивку внутри с двери и отвернуть болты.Вопрос,ремонтируется зеркало или что-то меняется целиком.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

У тебя скорее всего крепление моторчика обломилось,у меня так было ,я снял зеркало внутренность открутил, моторчик набекрень, капнул супер клей поставил моторчик на место и жжужание исчезло и зеркало стало функционировать

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1997г
больше года назад
#адрес
0

было тоже жужжание. Подумал что шестерёнкам хана и не стал зеркало разбирать. Сняв обшивку с двери перерезал проводок на моторчик (там четыре провода на регулировку положения, а два отдельно на моторчик)

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Разобрал зеркало,сломалась шестеренка(4 зуба отвалилось)которые в самом зеркале стоят,на электромотрчике шестеренка целая.Думаю если жестко приклеить шестеренку электромоторчика и шестеренку зеркало, что получиться.Сегодня вечером попробую.А так все равно такую шестеренку не купить(я ремонтом занимаюсь оргтехнику, но такую не встречал ни разу) и надо зеркало целиком менять.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

где то читал что этри шестерёнки можно заменить колками от гитары.

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Налил в сломанную шестренку клей "супермомент", потом лишнее срезал.Где должны быть зубцы шестеренки, прорезал через клей прорези тонкой отверткой.Поставил все на место.Работает нормально.Но теперь зеркало не буду открывать.Потому что это все временно.Колки от гитары точно не подойдут, зубья широкие у гитары.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга