Объединенный форум Spacio

Отрегулировать руль !!!

больше года назад
#адрес
+2

Приветствую спасеводы ! вопрос следующии...ставлю руль на ходу ровно - машину тащит в право слегонца....еду прямо - руль стоит не прямо.....куда приложить руки слушаю советы ...спасибо

TOYOTA Управляй мечтой

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

ПЕВЕК я перекидывал перед-зад, есть смысл перекидывать лево-право?
У меня резина отечественная с направляющей (как-то так по-моему).

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Обычно перекидывают крест на крест,но думаю в твоём случае дело в резине если по подвеске всё нормально.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

у меня развал схождение решил эту проблему....и не дорого в принципе 1100 отдал за перед зад. на dsp 600

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

У меня такая же проблемка, но развал норме. ставлю рульку ровно еду на лево по менногу, что это?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Регулировка сход-развала и угла наклона колес, после этих процедур все встало в норму.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Не изобретай велосипед не надо ничего и ни откуда снимать, просто сделай сход-развал и все встанет на свои места. У меня было точно так же как у тебя съездил сделал сход развал и руль встал прямо. так что не жадничай, отдай 1000 за сход развал и все.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

кстати, сход-развал не выставляется при сильно просевших пружинах...так же возможны другие детали подвески: шаровые, сайлентблоки... для начала с подвеской нужно разбираться а потом на развал ехать...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мне меняли по осени пыльники стоек и сайлентблоки с линками. Тоже машина при руле стоящем прямо уходит вправо. Но ее не тянет никуда. Просто если ехать прямо руль стоит чуть влево. Вообще это в принципе не мешает но видмо чем-то чревато? Подскажите чем?

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения (Л.И. Брежнев)
больше года назад
#адрес
0

Сделал развал после замены стоек и теперь руль смотрит прямо))!

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2