Объединенный форум Spacio

Передний бампер

больше года назад
#адрес
+4

Ребята подскажите где можно найти передний бампер без противотуманок на 111-й кузов?
Желательно в Новосибирске или Новосибирской области, но можно и из ближайших регионов.
А то блин задолбался уже искать.
Заранее спасибо.

111-й кузов, Aero Tourer, 1999 г.в. , белый

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Позвонил там где себе брал, говорят через 2 недели будут бампера с усилителем в районе 5000 ценник

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

При выборе бампера будь внимателен на твой не подойдут бамперы от 97-98 годов, тебе нужны именно те которые были после рестайлинга их 3 вида: с 4 заглушками по бокам, с туманками (аэротоурер) и еще 1 неведомый..типа тюнинговый с горизонтальными полосами по все длине.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

2Sanu4
с усилителем всё в порядке, было бы хорошо если бампер продали отдельно, да и с доставкой чтобы заморочились.
Будь добр если не сложно, поинтересуйся сколь будет без усилка стоить и смогут ли они отправить через ТК.
Еще бы решетку радиатора прикупил, если у них будет в наличии.

2timon_is_timon
Ну вот кокраз бы подобрать либо с заглушками,либо "тюнинговый", ибо с противотунками стоит щас, и он почти в хлам, да и противотуманки давно повылетали...очень низкий,особенно по нашим дорогам.


P.S. У себя в Новосибирске, на авторазборах, при вопросе "есть ли чё нить по кузовным деталям на спасио", единогласно отвечают "Не, ничего на спасио к нам не поступает"

111-й кузов, Aero Tourer, 1999 г.в. , белый
больше года назад
#адрес
0

Они только с усилком продают, решетка была за 1500 руб. По отправке: магазины не будут заморачиваться с отправкой, это не во Владике где все на поток поставлено. Я по городу часто мотаюсь, могу посмотреть что по чем, по возможности сфотать. По стоимости перевозки узнай в ТК Энергия, они самые дешевые, и машины от нас в Новосиб каждый день почти отправляют (думаю 500 руб это максимум вместе с решеткой если отправить)

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

Я то думал что бампер с разбора есть, а если магазиный то скорее всего ВаньТань, который трескается от одного камушка.
Тайванский, верно?
просто не вижу смысла напрягать тогда тебя и марочится с оплатой-доставкой, если бампер такой же,как и в новосибе продают.

111-й кузов, Aero Tourer, 1999 г.в. , белый
больше года назад
#адрес
0

а как именно не подойдет? у них крепление другие или по ширине?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга