Объединенный форум Spacio

Проставки на кузов AE111

больше года назад
#адрес
+5

Добрый день,
покурил местный поиск, нашел немало инфо о проставках на спасю кузов AE111, но никакой конкретики не обнаружил. Вывод по прочитанному: на передние стойки подходят проставки от 99 модели жигулей, назад вытачивают самостоятельно. Вопрос - есть ли в продаже сразу 4 проставки 2 на перед и 2 на зад? Чтобы ничего не вытачивать. Если есть, то подскажите фирму, из какого материала они должны быть сделаны? Их толщина?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Garik, проставки на все японки изготовляет Новосибирский "Полимер", высылает по почте, после заказа и оплаты. На днях поставил 20мм, и на передние и на задние, очень доволен. Вот адрес http://polimer-...0d9c0a3bd3

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

chernant, спасибо большое за ссылку. На данном сайте есть проставки на спасю 30 мм, почему не поставил их? Есть какие-то нюансы?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А чем отличаются 20мм от 30мм,как скажется на ходовке?

Тойота Королла Спасио
больше года назад
#адрес
0

Garik, просто решил начать с меньшего, так сказать "методом тыка",заменил также стойки, получилось нормально, ни разу ни за что не зацепился, в отличие от предтого. А 30мм, считаю, потребует регулировки развала.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кроме развала, если поставить проставки на 30 мм (перед, зад) увеличится ли износ шруса? кто-нибудь в курсе? в поиске на этом сайте все ставят 20 мм в круг, а ставил кто-нибудь 30 мм?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще не рекомендуют. Лучше поставить высокопрофильную резину. Это никак не скажется на сход-развал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

резина это конечно хорошо, но вот цена резины...и все-таки почему не рекомендуют проставки 30 мм?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кто подскажет какая высота новых пружин (перед,зад) в 111 кузове?
Хочу отдать шоб вытинули мои пружины,но размер стандартных не знаю:(

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

А что их разве вытягивают?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У нас делают,мне нужны размеры стандартных .
Так чё никто не поможет?

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
Страницы: |
1 2