Объединенный форум Spacio

Камера заднего вида

больше года назад
#адрес
+4

мальчики и девочки подскажите: у меня спаська с камерой заднего вида, но она не работает. Когда включаешь заднюю на экране ничего не загорается: как например слушаешь диск, так диск и проигрывается на экране. В чем может быть дело?? Может предохранители надо глянуть??? Напишите, пожалуйста, мне на электронную почту хоть какие-нибудь догадки. Заранее всем спасиБоO
P.S. Спаська 98 г.кузов 111. Адрес электронной почты [email protected]

пешеход =)

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А разве есть спаська с камерой такого года????

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

есть такие спаськи, у меня такая 98г со штатной камерой
БлондиночкА а камера вообще работала? и после чего перестала показывать?

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

В том то и дело, что не работала...... При покупке "лохонулись" не уделили этому особого внимания..... А у тебя, БандЭрос, камера "фурыкает"???? Сначала думали, что надо в телеке пошариться в настройках (там всё по японски), но потом у знакомого на Ипсуме камера, он и показал, что включаться должна сама. Люди ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!!!!!!!!!
Кстате, у кого нибудь есть книжечка (электронная) по Спасеньки в 111 кузове??? Поделись, если не жалко....O

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все что могу предложить, снять свое головное устройство и проверить на твоей машинке, если не будет показывать то дело в самой камере или проводке
электронную книжку кто-то выкладывал "кури" форум

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

БандЭрос, а ты где живешь?? А то Хабаровский край ой какой большой!!! Где тебя искать??? Вообще спаська с камерой такого года большая редкость!!! У тебя люк есть???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот блин, а как определить есть камера или нет? У мня нави есть, а есть ли камера?

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

$t@$ пишет:
Вот блин, а как определить есть камера или нет? У мня нави есть, а есть ли камера?

Или я вопроса не понял,или вы свою машинку ниразу не видели?
Камера монтируется на двери багажника.

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ммммм.ну ясно.На двери багажника у меня ничо нет. А тоя думал ну мало ли, вдруг камера есть еще

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

БлондиночкА, у меня всё есть- и люк и 4ВД и диф лок, и туманки и ТВ хочу перевести на русские каналы и цвет красный- мечта пожарника
89144042055 Антон, звони договоримся где и когда встретимся)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

а катапульта е?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
Страницы: |
1 2