Объединенный форум Spacio

Езда со светом

больше года назад
#адрес
+2

Скоро 20 ноября. Не надеюсь на память, включать-отключать свет)). Думаю подключиться к датчику положения передачи то есть чтобы в парковочном положении ходовые огни не светили, естественно через релюшку. Где как подцепить? Или есть ещё идеи?

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Есть идеи, они вот здесь:
http://www.spac...E111/5476/

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я туманки поставил в бампер, белые. В планах воткнуть туда светодиодные лампы Н3. В магазинах в свободной продаже не видел, а в инет магазах есть по 7 баксов с доставкой за лампочку. А пока езжу с тем что есть. Знакомый электрик подключил через 2 релюшки, при включении зажигания горят,если включить ближний(дальний) свет, то гаснут. Ну и что бы не забыть выключить, при глушении двигателя-гаснут.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

sv8800 покажи фото установленных туманок пожалуйста

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

sv8800 покажи фото установленных туманок пожалуйста
Конечно!, завтра фоткну, выложу вечером.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

фотки как и обещал
Ну вот как то так:

Вот поближе
Так светятся
Кнопка в салоне.(ну на всякий случай)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня такие уже два года стоят\белые вместо желтых\ очень доволен.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Спс)) интересно выглядит)))! Где покупали? просто на рынке подобрали? Тоже хочу поставить что то типа ваших,только вставить туда белые лампочки,а какой в них цоколь?

Ресницы на заказ делали)? Я тож заказал японсикие себе,вот жду когда придут))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

А как они закреплены?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А по правилам 4 можно?
По ГОСТу расстояние между ПТФ при установке

Макс. высота от земли – 1500мм

Мин. высота от земли – 250мм

Мин. расстояние между фарами – 600мм

Макс. расстояние от боковой поверхности автомобиля – 400мм
поправьте если я заблуждаюсь

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Где покупали? просто на рынке подобрали?

Покупал в магазине автоаксесуаров. Цена 300 рублей за пару. Примерил, понравилось, купил!
а какой в них цоколь?

Цоколь Н3 Ну или тип лампочки Н3.
Галогенка. Изначально планировал вытащить лампочку из них и "Заколхозить" что то светодиодное. Что бы снизить электропотребление. А то мне кажется что зимой включеная печка, мафон,вары,ну и еще там мало ли что может быть включено, будет тяжеловато для электрики. Хотя японцы наверняка все расчитали и это лишь мои домыслы.
Короче ничего у меня не получилось, свет от моих диодов оказался слишком тусклый и как мне показалось малозаметным на дороге. Поэтому пока оставил все как есть. В планах купить готовые светодиодные лампы Н3. Ценник как я уже писал около 7 баксов.
Ресницы на заказ делали)? Я тож заказал японсикие себе,вот жду когда придут))

Реснички делал сам по времени ушло 2-3 часа. О них я писал сдесь:http://www.spac...75/page/3/ Там с фотками, все в принципе видно. Сделать не трудно, могу все подробно рассказать, но лучше наверное не сдесь, а в другой ветке специально для этого созданной (см. ссылку).

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3