Объединенный форум Spacio

проблемма с автозапуском

больше года назад
#адрес
+1

всем добрый вечер! проблемка с автозапуском ! сигналка APS 9000 ! запрограммирована на -10 но не заводится! кто нибудь что подскажет!!??

924

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вот жеж блин!!! По роду деятельности очень много подобных вопросов приходится высушивать, и всё не могу спокойно к этому относиться.
Чего подсказать то? Что Вы понимаете под термином НЕ ЗАВОДИТСЯ? Одно дело, когда пытается завестись, но не получается, а другое, когда вообще нет попытки запуска. Среди людей вообще мало телепатов, способных читать мысли на расстоянии. А уж способных делать аборт по телефону вообще единицы... Это я к тому, что, хотя, краткость и сестра таланта, но не в данном случае. Тут как раз тот случай, когда чем больше информации, тем лучше. Подробнее опишите, что да как.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на брелке стоит температура автозапуска -10 ! температура опускается до -10 и более - ни каких симптомов автозапуска не проявляется!

924
больше года назад
#адрес
0

температура опускается до -10 и более - ни каких симптомов автозапуска не проявляется!

Времени после постановки на охрану (запуска с брелка) больше часа прошло?
Температуру смотрите по брелку или по градуснику за окошком?
http://www.mms....manual.pdf
Страница 33, читали, так делали?
При запросе с брелка температуру показывает?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

температуру смотрю и по брелку - и по градуснику ! по запросу температуры с брелка - температуру показывает! страницу 33 читал - все сделал! машина молчит!

924
больше года назад
#адрес
0

Если это не первая зима, то в прошлую зиму она заводилась? А вообще машина с брелка запускается? Не обижайся на возможно глупый вопрос, просто всякое бывает. Ещё можно сделать сброс на заводские установки, а потом снова всё запрограммировать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

бывшему хозяину звонил спрашивал -он говорит что все ок было!правда -нет - не знаю!! пробовал все настройки сбрасывать- опять запрограммировал на -5 -10 ни фига не заводится сама !хотел по времени поставить но не могу !чтобы через 2 или 3 часа заводилась! в инструкции такого найти не могу!!

924
больше года назад
#адрес
0

Блин, ну тогда из того, что ещё можно попробовать могу посоветовать сделать как на стр 34 в инструкции при помощи кнопки Valet запрограммировать запуск. Если не поможет, тогда дорога к установщикам, пускай они смотрят. Был бы ты из Омска, я бы глянул, а так...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

попробую еще раз!!

924
больше года назад
#адрес
0

После сброса на заводские установки, сигналка не смогла запустить двигатель установленный на температуру -18, был удивлен, так как в прошлые зимы проблем не было. Почитал мануал, время прокрутки стартера на заводских параметрах мало, увеличил до 2 сек, проблема с запуском пропала. Сига другая, а информация может кому пригодится.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

нажимаю на брелке кнопку с замком. двери закрываются. но на брелке идет постоянное изображение открытых дверей. (не зависимо-открыты ли или закрыты двери)

пешеход =)
Страницы: |
1 2