Объединенный форум Spacio

Кнопки на панели

больше года назад
#адрес
+5

Проблема с нажатием кнопок в мороз, половина не срабатывает пока салон не прогреется... так бы и хрен с ним вот только прогреть проблема так как кнопки управления печкой и не работают Мож у кого было такое... как вылечить?

2001 год 1NZ кузов 121

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

да наверное никак, не будешь же ты менять панель климат контроля?
Хотя мне, к счастью не ведомы такие траблы, у меня крутилки
А что, прям все кнопки не работают? и именно в холода? Может разобрать да почистить и смазать как-нибудь или ВДшкой побрызгать, я ей работоспособность окисленных контактов в блоке стеклоподъёмников вернул однажды.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

У меня надо долго держать только кнопку переключения на датчик внешней температуры. Остальные норм.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

А вы случайно какой-нибудь газировкой или еще чем не заливали их?

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Вся проблема в грязных кнопках по бокам. Гуляли хорошо в машине.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня была такая проблема(( машина долго стояла не тронутой на морозе и на панеле кнопки климата не работали(((ну я машинку прогрела поездила потом попробовала и сильным нажатием на кнопку она сработала,потом я кнопочку помучала туда сюда и она заработала,только тогда,когда в салоне стало тепло,машину надо как следует прогреть!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй пользоваться кнопкой avto для печки.Компьютор сам будет регулировать обгрев салона по мере нагревания антифриза.В мороз только эта кнопка срабатывает.Потом регулируешь сам,как тебе удобно!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Так задумали япошки

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня плохо вкл.эл . подогрев заднего стекла .нужно чуть подольше задержать палец на кнопке. ОСтальные нормаль.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Запускаю в мороз двигатель,пытаюсь запустить печку (принудительно) не срабатывает! Через 5 минут работы двигателя, когда обороты начтинают снижаться,тоесть двиг. начинает набирать температуру,кнопка начинает при лёгком нажатии работать,хотя в салоне тот-же минус холода, что был и при запуске ( так в контактах ли дело!?)! А если включаешь кнопку AVTO она срабатывает сразу только обдув начинает работать по мере нагревания антифриза! В руководстве по эксплуатации рекамендовано пользоваться кнопкой AVTO! Остльными функциями пользуюсь когда хоть маленько поднимается температура двиг., всё в норме. Не стоит насиловать,с силой вдавливать, от этого начинаются проблемы с включением!

пешеход =)
Страницы: |
1 2