Объединенный форум Spacio

Проблемка со стеклоподъемниками....

больше года назад
#адрес
+8

После наступления холодов заметил такую хрень - лампочка на кнопке стеклоподъёмника моего стекла моргает. Остальные лампочки на моем подлокотнике горят постоянно,но на других дверях они моргают. При этом я не могу отпустить чужие окна кроме своего. К тому же ни на одной из дверей ни работает автоподъемник (стекла опускаются/поднимаются только при нажатой кнопке).
Кто-нбд сталкивался с такой проблемой....? поделитесь...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Новый опыт ребят, и опять нужна помощь.

С последнего моего поста на эту тему прошло много времени, и я научился настраивать стеклоподъемники. Но один стеклоподъемник все же не настраивается, т.е. он поднимается в вверх и вниз, а "авто" на нем не настраивается (и диод меняется).

Но сегодня я залез в двери и посмотрел, все механизмы целы, я проверил их на разных дверях. Получается, что даже подключая действующую кнопку, у меня все равно не работает "авто" на этой двери, выходит поломка или в проводке или еще в каком-то механизме, есть у кого нибудь мысли по этому поводу?

Текст сообщения был изменен пользователем 08 май 2014 в 19:49:01

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Примерно тоже только на двух дверях.
С центральной консоли работают полностью только два стекла водительское и заднее правое.
Задние левое только опускается с водительского пульта, переднее левое не реагирует вообще.
Но!
у заднего левого не работает автоподъем, только опускание.
А у переднего левого не работает и автоподъем и автоопускание.
Сами стеклоподъемники работают без соответствующие авто режимах на каждой двери.
Вот такая задача :)
Думаю проблема в какой то релюхе.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Просто беда, неужели больше ни у кого не возникало проблем? Как же это диагностировать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2