Объединенный форум Spacio

бенз?

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте, товарищи спасиоводы.
у меня сложилась такая ситуация..
разбил я своего спасика. удар влоб-справа.
большинство по электрике осталось целой. крепкий спасик. собрали мне его. спасик завёлся, приехал домой, а потом перестал заводиться. точнее заводится, если его минут 10 позаводить, как прогреется нормально работает, ровно, но если холодный - алес. начинает заводиться, но через секунду глохнет. складывается впечатление, как будто ему не хватает бензина. сегодня начал разбирать топливную систему. топливный насос жив и фильтр грубой очистки выглядит ещё бодрячком. завтра поменяю фильтр тонкой очистки.
есть какие-нибудь соображения? на приборной панели "check engine", но, как гласит единогласное мнение, это фигня. код ошибки ещё не определял, но с методикой определения уже ознакомился.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

приаттачил фото чтобы смогли увидеть разрушения. под капотом было уничтожено: трамблёр, бачок омывателя и одна фишка на АБС (не считая радиаторов). спасика люблю и поэтому решил восстанавливать, а не отдавать на разборку.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

если двига живая, то привезти срез с Владивостока выйдет дешевле чем по частям запчасти искать, удачи в восстановлении

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

не знаю что это может быть, но как предположение, может где нибудь топливопровод погнуло, как результат нехватка давления, пока не накачает полностью под нужное...

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

ага. завелась после прочистки свечей. нагар был удалён ацетоном. на выхлопе - сажа, вода. форсунки переливают?
немного плавают холостые, дёргается движок.
есть соображения?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Почитайте здесь - http://www.spac...E111/6320/
На счет дерганья, может тоже самое, как у меня. Я пока не проверяла - некогда.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Подушки сработали ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

не проверяла еще, на днях заеду, проверю.

пешеход =)