Объединенный форум Spacio

Выбор задних тормозных колодок АЕ111

больше года назад
#адрес
+1

На пробеге 120т км.встал вопрос выбора колодок.Кто какие ставил?Передние пару лет назад поменял на "кашияму",-так достали своим регулярным скрипом в первые несколько торможений после стоянки.

АЕ111 1999г.в. Курск

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Джакопартс ставил на заднюю ось- не скрипят, эффективность увеличилась по сравнению со старыми, у старых был износ около 40%.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

А я прошлой весной Кашияму поставил, ничего не скрипит нормально всё.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Только оригинал, стоит помоему около 1200 рэ, это не так дорого
Всякой кашиямой убьете барабаны ! Потом будут скрипеть постоянно !

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ставил оригинал перед и зад. задние практически не изнашиваются, тыс 70 уже на них накатал и под замену пока не просятся.
сейчас передние NiBK 700 руб за комплект, нравяться, не скрипят и диск не точат, на 30 тыс хватает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот в пятницу 11.03.11г поставио Кашияму Ни чего езжу не скрипят Правда незнаю на сколько хватит.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Извините попутал Я поменял передние колодки Кашияма А заказал задние Буду в эту субботу пытаться менять

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Плохо что колодки не изнашиваются, значит изнашивается то обо что они тормозят ИМХО Кашияма тоже нормальные колодки, да и по цене оптимально.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

задние колодки изнашиваются, но только не так скоро как передние при езде на пустом авто, что составляет 85% моего пробега на авто. поэтому и ставил оригинал.

пешеход =)