Объединенный форум Spacio

Подсветка панели приборов

больше года назад
#адрес
+1

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума! Столкнулся со следующей проблемой: очень тусклая подсветка панели приборов. При выключенных габаритах и свете фар на панели почти ничего не видно, при включении фар вообще караул... Нормально можно ездить только в темное время суток. До этого был опыт эксплуатации Спасио в таком же кузове, про регулировку яркости знаю, но на этой машине совсем не видно ничего... Посоветуйте пожалуйста, что лучше предпринять.

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Скорее всего лампочки сгорели... Смотри тему "Вопрос электрику", там про доп. подсветку...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ. Доп. подсветка - это конечно хорошо, но стандартная, работающая нормально вполне устраивает. Какие ламопчки там установлены, в каком количестве?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

http://www.spac...45/page/3/ вот так можно сделать
А вообще там стоят три безцокольные маленькие лампочки!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего лампочки погорели... Есть ли какие нибудь сложности при снятии панели приборов? Как она крепится?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да нет там не чего сложного , просто потянешь козырек приборов на себя, там все увидишь где че открутить

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Да мало стандартной, это начинаешь понимать, когда доп. сделаешь, особенно в солнечную погоду....

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Я не стал по этому поводу сильна мозг парить, я установил себе дневные ходовые огни от, все сделал как на хорошем европейце, завел машину загорелись , заглушил, потухли . Если интересно то пеши расскажу как сделать к стати проблем с ГАИ нет

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Сегодня решил проблему :) оказались сгоревшими все 3 лампочки подсветки. Еле нашел, кучу магазинов объездил. В итоге купил 2 лампочки (последние) по 120 рублей за штуку... Действительно - разобрать панель проще простого :) сделано для людей!

пешеход =)