Объединенный форум Spacio

Пропал ближний свет и габариты

больше года назад
#адрес
+6

Добрый всем вечер! У меня пропал ближний свет и габариты, повороты и дальний работают, предохранители стоят за бардачком вверху и в моторном отсеке. У кого есть расписка предохранителей - пожалуйста помогите!

2015г-Все, поменялся на эконома suzuki swift

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да что же это такое сегодня со светом У меня на одной фаре пропал ближний свет(габарит и дальний работают)Может отдельно ближний перегореть?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

могут конечно провода клинануть от постоянного использования ближнего...тут надо брать цешку и прозванивать....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Свет был,но после замены приемника пропал, наверное коротнул, а где стоит предохранитель? Кто знает? Или киньте схему их расположения!Заранее благодарю!

2015г-Все, поменялся на эконома suzuki swift
больше года назад
#адрес
0

Я когда тахометр подключал, тоже коротнул поменял предохранитель в салоне. В салоне блок если просто посветить на предохранители видно какая нить перегорела, а если в моторном отсеке так там немного их проверить быстро. На крышке по английски раскладка есть.
А может и само реле погорело как версия
А вообще цешка вещь включил ближний проверил напругу где теряется в какой цепи.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

А я цешкой почти не пользуюсь хоть и электрик пара самодельных прозвонок на диодах .Цешка только в крайнем случае- проверить напряжение.

AE111N FNPEK