Объединенный форум Spacio

Датчик ОЖ

больше года назад
#адрес
+6

Привет форумчане. Где-то на форуме находил тему про установку датчика ОЖ ВАЗ 2115 паралельно штатному в блок цилиндров. Сегдня купил от десятки, других небыло. Продаван сказал что они все одинаковые. Когда стал вкручивать он не доворачивается 4-5 мм. Выходит он длинноват. Подскажите

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Уже писал, что второй датчик расход не уменьшает

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Я не спорю, но с ним как я понял двигатель быстрее выходит на холостые обороты, а это небольшой, но +. И всетаки чем отличаются датчики 2110 и 2115?

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Да нечем неотличается.Ставь паралельно и не очём недумай.На прогревочные обороты влеяет и ещё как.Есть вопросы пиши в личку помогу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если нетрудно сфоткайте, как-куда устанавливается и подключается. Штоб по нагляднее было. А то мат часть страдает)))))))))) Пасиб!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

такое дело,поставил датчик от 5а новый ни чего не изменилось в плане оборотов завожу 1200 потом поднимаются до 1500 и постепенно падают подключаю второй параллельно обороты снижаются до 1200 и минут через 5 до 850 примерно по тахометру (электронный), так вот может комп глючит, бдз чистили топливную систему промывали с заменой всех фильтров,сеточка в баке была как гуталин черная вся,вот думаю что делать, может комп поставить от королки седана ?

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Уже моного раз написано, второй датчик расход не уменьшает ЗАМЕР ПО ПРИБОРУ!

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

да я и не про расход а про обороты писал с новым датчиком

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0