Объединенный форум Spacio

задние колодки скрипят даже новые!!

больше года назад
#адрес
+8

месяц назад (МЕСЯЦ!) поменяла задние колодки. Но они продолжают скрипеть просто жутко, особенно притормаживая, в пробках ехать просто невозможно. Сказали, что новые поскрипят 2-3 дня и перестанут, но, ребята, МЕСЯЦ прошел!В чем может быть проблема?Пожалуйста, подскажите.

пешеход =)

В этой теме 29 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

В том что взяли слишком дешевые? Я себе зимой покупал задние за 1500, до сих пор даже не поставил, всё тихо. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

проблема только в самих колодках... уж больно из занятного материала они сделаны видать

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

какой фирмы колодки?

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Тебе продали колодки от короны (у меня так было). Дело в том, что зачастую на короллы продают колодки от короны, они точ-в-точ одинаковые, вот только накладка феродо шире на 5 мм, посему это 5 мм работают по неизношенной поверхности барабана и скрипят, они будут скрипеть постоянно, либо можно проточить барабаны, тогда скрип должен уйти. Я просто поменял на нормальные оригинальные колодки.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

мы купили машинку с таким же скрипом, стошники сказали что притрется но уже пол года как катаемся под свист:)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я поменял передние колодки на не сильно дешевые "Нишинбо", через пару дней появилось поскрипывание при плаааавном снятии с тормоза в самом начале трогания. Думал пройдет - нифига :(
Мелочь, но раздражает.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

А дорого ли стоят передние и задние колодки на короллу оригинальные нескрипучие?
У меня жутко скрепят, пока холодные. Потом спустя минут 10-20 активной езды с торможениями в городе - скрип почти полностью проходит.

Spacio, 99г., 4A, Салон 2+3
больше года назад
#адрес
0

перед: 1300-1500
зад: 1000-1500
Я брал по 1300 и 1030 соответственно
цена для Новосиба.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

А у меня скрипят передние(тоже почти новые)только в сырую погодучто за казус-без понятия...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

казус в материале колодок... и нет почти зависимости от старости...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
Страницы: |
1 2 3