Объединенный форум Spacio

Аккумулятор Спаськи - Какой он есть и какие у кого стоят?:-)))

больше года назад
#адрес
+31

Уважаемые собратья и Сосестры по нашим джапанским красоткам)) Хоть и поднимался уже этот вопрос на Форуме, но не могу НЕ вернуться к нему опять - в связи с холодами и видимо еще потому, что на свою тормозную голову нимкак не могу сообразить.... Вопрос Клубу Знатоков таков: У меня стоит штатный аккум - Варта 35А... Возможно ли поставить Аккум 45А, будет ли он полностью заряжаться в процессе езды(позволят ли мозги выдать требуемый ток зарядки + хватит ли для этого нашего Генератора)... Ну и - У кого какой Все таки Стоит ВААЩЕ??? С уважением, Влад.

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Завтра пойду покупать новый аккум. Какой - еще не знаю, скорей всего, какой найду, такой и куплю. Тут уж не до жиру. А Super Nova сдохла весьма скоропалительно, хотя признаки смерти подавала последние недели две как - брал домой, отогревал, заряжал, по утрам на теплом аккуме с пол-пинка заводилась родная. Итого - две зимы в России. Сколько этот аккум простоял у японца одному тому японцу и известно... Аминь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

пробывал с 62 А/ч, защита не даёт запустить, отключает питание, это у всех или только у меня????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Полярность верная? У меня 55Ah - без проблем.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Взял корейский HANKOOK на 35 А/ч. Вы спросите почему такой маленький? А я отвечу - а зачем больше если по мануалу на спаську такой и нужен? У меня и старый стоял на 38 А/ч, невелика разница 3 амперчаса. Зато по размерам - один в один с родным аккумом, никакой возни с подгонкой и установкой. Дешево и сердито. Посмотрим, как он еще следующую зиму переживет. А пока я рад покупке :) для любопытных: http://www.auto...d=629#cont

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Взял корейский HANKOOK на 35 А/ч. Вы спросите почему такой маленький? А я отвечу - а зачем больше если по мануалу на спаську такой и нужен? У меня и старый стоял на 38 А/ч, невелика разница 3 амперчаса. === Зато по размерам - один в один с родным аккумом, никакой возни с подгонкой и установкой. Дешево и сердито. Посмотрим, как он еще следующую зиму переживет. А пока я рад покупке :) ========================== Согласен на все 101% с тобой, Эд!!!!))) Когда брал новый - взял такой, какой указан в мануале - 35А\ч... Траблы были только один раз --- и то после двухнедельных холодов под минус 40 .... Тогда пришлось прикуривать, но зарядил - и ФСЁ!!!!(тьфу. тьфу. тьфу...)

пешеход =)
Страницы: |
1 2