Объединенный форум Spacio

Продается SPASIO

больше года назад
#адрес
+2

Неспешно продается SPACIO 2000г с комплектом зимней резины. Имеются тумонки, полка, коврик багажника, мультисет, эл. тахометр. Пробег 121000 км. 315 тр. Подробнее в субботу или в воскресение на 24авто. Продается в связи с покупкой более мощной Ипсум или хонда Стрим. Машина в отлином состоянии, может кому нужна? Я за выше сказаное отвечаю.

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

че то дешево

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Шутишь?

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

А почему собственно pskr205p должен шутить...???
Считаем:
-Средняя цена 2000 года - 260 тыр...
-Зимняя резина 1500 - 2000 х 4 примерно 7.000
-После покупки машины масло мотор, коробка, охл.жидкость...,фильтра, свечи... 10.000
-состояние подвески, хотя бы резинок презервативных, а за частую авто продают в более убитых состояниях - 4 стойки (хотя бы ремонт), шаровые, наконечники рулевые, парочка сайлентов на подходе - 100% - 10-15 тыр
-не принимая в расход элементы трансмиссии (обычно гранаты тоже на ладан дышат...)
-сервисное развал-схождение 1000-2000 тыр...
- Колодки 500-1500 тыр...
-Свет 500-1500 тыр...
Работа за все это (оооочень редко все мы имеем возможность лазить в машинах сами, хоть и могем...) - около 6000-7000 тыр
Итого: 260 тыр + примерно 42...получаем 302 000 руб...

Не забываем про пробег мотора...такого года в среднем 180 000 + тыщ 50 скрученных...
Не забываем про состояние салона, если он вменяем (а на Спаськах все легко видно (кто пользовал и для чего) - салон-то у нас ОООООчень светлый и пластмасса царапучая...+ высота посадки в автомобиль заставляет владельцев оставлять "шрамы" на передних сидушках...
Не забываем про возможно хорошую музыку...а это как минимум 10 тыров...
Не забываем про нормальную сигу - около 5 тыров
то если машина, учитывая все это, находится в идеальном состоянии,в принципе могет стока стоить...Единственное со скидкой по причине ГОДА...но это не более 15 000 руб...
Итог: 300 000 рублей, с учетом всех заявленных девайсов...

П.С. просто за свою отдал 218 000...чтобы ездить нормально , без боязни не доехать, сразу отдал 60 000...и машина по чуть-чуть еще просит...думаю все таки довести до ума - потому как привык если пользуюсь техникой, все должно работать на все 100 %...ну инженер я...!

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Да, крутая цена, на drom'е за новокузов уже столько просят. Я свою тоже оцениваю уже в 250 из-за кап.вложений, хотя брал за 186 покоцанную. Желаю удачно продать. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Если считать все вложенные деньги, то машину не продать.... Покупал Филдер 2002 года за 285т.р, вложил в неё около 50т.р, а через два года, с трудом сдал за 267т.р..., се ля ви....

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

А здесь никто и не гоо\ворит за деньги при покупрке...Тут про состояние и восстановление при приробретении и до пользования...

Был опыт приобретения Тойоты Супры 1989 года рождения в 2001 году за 1000 долларов...(ну в почти УШАТАННОМ состоянии) при охрененно какой езде, поменяв 4 хозяина...каждый пытался вложить в неё душу...в 2010 (крайний раз по продаже) ушла за 15000 зеленых...и до сих пор есть предложения её купить...(общаемся с камрадами по несчастию...)
Спася своеобразная машина - в хорошем состоянии старый кузов даст фору новому...прямой пример Тойота Кариб...-танк!!!!!!!!!!а расссссссссссссскажите-ка модельку поновее, способную её заменить...??????????????????

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

просто хочу сказать,что меня бы совесть замучила за такие бабки машину продавать)! Ведь можно маленько добавить и взять свежий кузов! ИМХО)
Пойдука тоже вложения посчитаю свои в свою машинку
Но все равно хозяйну удачи в продаже)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Похоже единственный плюс новокузовной Spacio это её гламурность как внешнего вида так и внутри по салону, в остальном как о машине я регулярно слышу со стороны СТО-шников - Хлам. :( Старая Спаська по надёжности, живучести и простоте обслуживания уделывает на раз. Вот и я колебаюсь толи брать в новом кузове, толи старый дотюнинговать.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Форумчане цену ставил не от фонаря, а из расчета цен на 24авто. Спаськи 2000 года меньше 300000 не найти. Заезжал на Красноярский авторынок777 там видел за 328000. Сам в шоке. Так что строго не судите

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

НАРОД,МАШИНА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ. ЭТО НЕ БАНК. ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН ВСЕГДА ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА СВОЮ МАШИНУ. Я ВОТ НЕ СЧИТАЮ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ НА СВОЮ,ЗАТО ЗНАЮ ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СЯДУ И ПОЕДУ,МАШИНА ВСЕГДА ГОТОВА. А ЦЕНУ КАЖДЫЙ САМ УСТАНАВЛИВАЕТ.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2