Объединенный форум Spacio

Китайская резина

больше года назад
#адрес
+2

Недавно поставил себе новую китайскую резину, пока доволен . А кто не будь ставил Китай резину и кто что скажет о ней ??????????????????

Spacio 1,6

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Владельцы кроссоверов и внедорожников очень хвалят, довольны низкой ценой и по качеству вроде нормально. Так как резина раскрученых брэндов под их радиус может оставить их без штанов

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0


Я конечно сомневался на счет покупки когда приехал, НО тут подъехал довольна такой мужичек в возрасте и тычет пальцам на ту резину на которую уже я пялюсь, Естественно я не оставил это без внимания и схватив мужичка оттащил его в сторону и стал роспрашивать вот что он мне пояснил: ТЫ ЗНАЕЩЬ СЫНОК Я КУПИЛ ТОКУЮ ЖЕ РЕЗИНУ В ТОТЖЕ ДЕНЬ КОГДА И АВТОБУС ( ХАЙС) СНАЧАЛА САМНИВАЛСЯ НО ВЫБОРА НЕБЫЛА , АВТОБУС ТО ВЗЯЛ ХОРОШИЙ А ВОТ РЕЗИНА БЫЛА ГАВНО, А ДЕНЯК НА ЯПОНСКУЮ УЖЕ НЕХВОТАЛО И РЕШИЛ Я ВЗЯТЬ КИТАЙ И ТЫ НЕ ПОВЕРЕШЬ Я НА НЕЙ 100 ТЫСЯЧ ОТЕЗДИЛ И ПО РЫБАЛКАМ И ПО АХОТАМ И НЕ ГРЫЖИ НЕ РОСЛАИЛАСЬ ТЕПЕРЬ ПРИЕХАЛ ЕЩЕ ЗА КОМПЛЕКТАМ

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Работал в монтаге...резина цена/качество наша выигрывает с оооочень с большим перевесом...китайцы балансируются хреново (так же как и наши впрочем), хотя при почти равной цене (китайцы чуть дороже)...но вот по условиям эксплуатации...наша резина крепче (особенно при частых гравийках), и по рисунку универсальней...особенно в грязь-дождь-асфальт...Хотя ничто так не говорит за качество, как собственная эксплуатация...(особенно в регионе задавшего вопрос..!!!)
Отписывайся в теме по мере поступления проблем или побед...
Пы.Сы. Гиславед Норд Фрост 3 с ценой 2500 руб отходил 5 зим конкретной эксплуатации на ИЖ Ода...Амтел НордМастер за 1700 руб столько же на 2109...Обе резины без вопросов удержания машины на трассе и в городе, со льдом и снегом...даже по чистому весеннему асфальту...Отличие:Свою 9ку хотел выбросить после езды на хотя бы 100 км...как в вертолете на боевой...(шумел пи...ец)А на Оде тишина, как летом...в этом и разница цены/качества/комфорта...
Пы.Сы.2. На 9ке своей, на одном и том же участке дороги проверял нашу Каму, и Данлоп (вся резина НОВАЯ), на мокром асфальте, при торможении на 90 км/ч...Кама проиграла почти 15 метров в юз...В поворотах (на дачу гонял в ночь пока никого), Каму выносит дальше на выходе, на одних и тех же поворотах при одинаковой скорости (60-80 км/ч, в зависимости от угла захода-выхода)
Пы.Сы.3. Все зависит от манеры езды и условий эксплуатации...
Пы.Сы.4. На своей Спасеньке имею Матадор на лето, и Бриджи Близак на зиму, но посматриваю в сторону ...Амтела
Пы.сы.5. Позволяли бы бобосы, купил бы на зиму Гиславед, на лето Матадор!!!(мое проверенное ИМХО!!!)
Как будет у тебя - отпиши, брат!!!
Но китайской резине пока жизнь моей семьи не доверю!!!(ИМХО)(в отличие от китайского Грэндвола - мечта для рыбалки...)

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

а если честно то у нас как я увидел 50% езьдиют на китайскай

Spacio 1,6