Объединенный форум Spacio

Музыка в 121 кузове

больше года назад
#адрес
+12

Поделюсь как у меня Спаська заиграла Когда я авто купил, там стояла родная СД-радио-кассетник штатный здоровый такой, который жил своей жизнью, соответственно МП3 диски на читал и очень меня раздражал )) из аккустики играла одна передняя колонка, вобщем звук как из мобилы был. Первое что я сделал - купил магнитолу Пионер,обычную с USB и пультом на руле, не люблю на ходу руки отрывать от управления, и заказал рамку переходную 1-диновую из Япии, там еще понадобились для крепления две крышечки и кармашек в панель, удобно - можно что-нибудь положить, а можно просто 2-диновую магнитолу установить вместо 1-диновой без всякой рамки. Затем я установил аккустику : в передние двери 16", на зад 13" и панель пищалки, вся аккуустика Focal, именно такого размера входит в Спаську. После того как была установлена магнитола с рамкой и аккустика, я был разочарован качеством звука, двери хрепели и совершенно не прослушивались частоты. Я решил довериться профи и сделал в одном отличном спеццентре шумовиброизоляцию всех четырех дверей и ... о чудо, "вылез" бас, магнитола запела! Также после ШВИ перестали слышаться все эти шумы с улицы, в авто стало заметно комфортнее, ну и теплее )) Ну и после был установлен саб на 350 Вт в хорошем заводском корпусе и 2-х канальный усил 450 Вт, с проводами. Вобщем после всего этого Спаська запела реально ! У меня даже изменилась манера езды, перестал нестись )) а зачем ? Еду спокойно и наслаждаюсь ! В планах установить салонник - усил на аккустику, для чистоты звучания если что интересует - спрашивайте. Ну и всем советую доработать музыку на Спаськах! ))

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Напиши марку динамиков, которые использовал спереди и сзади.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какая установочная глубина на штатных динамиках?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Mansik пишет:
Какая установочная глубина на штатных динамиках?

Это передние двери, кузов 121

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Как до гаража дойду, посмотрю, там коробки от музыки. Кстати сегодня установил саб на 500 Вт ! )) качнуло реальней

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Я тоже этим летом установил в замен родной головы Sony XAV-E62BT(основной критерий при выборе 2дина и чтобы камеру родную цветную показывал + возможность подключить доп экран чтобы ребёнок на заднем мог смотреть мультики и т.д). В перед поставил Focal Polyglass 165 VB (и тут же как автор темы понял что надо делать ШВИ), усилитель Auditor Rip-4280, буфер Auditor Rip 250B, в задних дверях оставил пока родные динамики они пока не плохо дополняют фронт. Очень интересно что у вас стоит?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

За сколько такая голова 2-х диновая обошлась ?

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Магнитола Pioneer DEH-6300sd у меня обычная,4 по 50 Вт. устраивает! ))

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Подскажи артикул переходной рамки с 2din на 1din, попробую себе на exist.ru заказать. Заранее спасибо!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Голова обошлась где то в 19т.р. в общей сложности на всё около полтинника вышло.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Млин выкинул я ее сразу же, видимо зря...

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
Страницы: |
1 2