Объединенный форум Spacio

Задняя полка для NZE 121

больше года назад
#адрес
+16

В поиске смотрел - не нашел ни чего. Кто-нибудь пробовал что-то придумать вместо нее, или может от какой другой модели подходит? Для чего? С ней было бы теплее задним пассажирам. У меня воздуховодов назад нет.

NZE121, 1,5 л, FF, 2001 г.

В этой теме 70 ответов

больше года назад
#адрес
0

serg413 чехлы когда одевал на переднем пассажирском сиденье подстаканники откручивал? или вырезал? или чехлы оригинальные на спасио?
А крепление под полку из оцинковки?

NZE121, 1,5 л, FF, 2001 г.
больше года назад
#адрес
0

zer0x как делать будете со штангой и с такими крючками или просто на крючки повешаете
Я думаю, что без штанги нам не обойтись - это намного крепче получится(как в том филимоне можно будет докатку положить)

NZE121, 1,5 л, FF, 2001 г.
больше года назад
#адрес
0

чехлы остались с авто.отверстие уже было.крепеж ,у меня кроме оцинковки ничего не было.сейчас по плану вместо 3го ряда сделать складной стол,для облегчения доступа к запаске и выезда на природу.просто делать нехер

тойота королла спасио zze-122 2002г
больше года назад
#адрес
0

Потертости возле крючков от чего, от самих крючков? И впроде зазор увеличился между верхней и нижней облицовкой, не?

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Господа, загляните на соседнюю ветку
http://www.spac...erso/6963/
Весьма просто и все подробно зафотано. Оббивка такая же и куда и что крепить есть.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

размеры и фотоотчет в студию !!

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Мы там тоже есть. Полностью перенять технологию нельзя, если не ковырять облицовку. Там треугольники крепятся на уголочки, что совсем близко возле пятой двери стоял, соответственного должны быть отверстия в ней. У нас их нет.
Хотя, как писал выше, номера облицовок что у Verso что у Spacio одинаковые. Непонятно.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А мне кажется, можно без треугольничков сделать. Автор пишет, что дребезжит, но это в таком варианте, а если немного пораскинуть мозгами и треугольнички сделать одним целым с полкой... Надо порукоблудствовать :о) Думаю, что реально. В январе отпуск - реализую. На недельку к бате в деревню сгоняю и фотоотчитаюсь.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Автор с вами согласен )) так же думаю что целиком оно приятнее будет, но без крепления в обшивке (за задними фонарями, странно что у вас их нет)не обойтись - факт, считаю и это не проблемой. В магазине можно из вариантов для разных авто подобрать , вам даже проще чем мне, т.к у меня мама уже врезана была, нужно найти что то в виде полочки та что полку стеклянную в серванте держит(и не только).

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дык самое главное придумать крепеж, без коцания и оттопыривания отделки. А какая сама полочка будет, цельная, складная или с уголками это не так важно.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга