Объединенный форум Spacio

Какой номер автотепла выбрать для nze121 ?

больше года назад
#адрес
+18

Есть такая штука называется автотепло.
Накрывается им двигатель. В главной дороге его тестировали, и пришли к выводу, что лучше войлока. Но суть не в этом. Для каждого автомобиля у завода изготовителя есть свой размер. Но для спасика нету, но есть для королки до 2006 и после, а также есть для Версо. Вопрос: кто какой бы номер выбрал бы себе?





пешеход =)

В этой теме 72 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8
больше года назад
#адрес
0

Я на свою брал методом подбора.отдал задаток продавцу ,взял накинул немного подогнул .Пришел к продавцу сказал всё подошло и поехал домой

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Tuz_w, и какой размер у вашего одеяла? а то заказывать-то надо через инет

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Первый вопрос: картинки три - какая к какой машине? Второй вопрос: а какова стоимость в инете и ссылочку бы глянуть? Или можно опять же порадоваться сервисом сайта Exist.ru (не реклама)?

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Tuz_w пишет:
Я на свою брал методом подбора.отдал задаток продавцу ,взял накинул немного подогнул .Пришел к продавцу сказал всё подошло и поехал домой

Рад за тебя, брат (с)...
Но хотелось бы получить ответ от владельцев спасек в новом кузове

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
Tuz_w, и какой размер у вашего одеяла? а то заказывать-то надо через инет

Vlad.S, нафига заказывать через интернет??? У нас в городе уже много кто барыжит этими одеялками. В автограде полно + в автографе есть.
Просто подумал что кто-нить может уже себе прикупил и перепробовал, точнее перемерил и подобрал более менее подходящую по размерам ;)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Illusion-OBMAN пишет:
Первый вопрос: картинки три - какая к какой машине? Второй вопрос: а какова стоимость в инете и ссылочку бы глянуть? Или можно опять же порадоваться сервисом сайта Exist.ru (не реклама)?

А если просто погуглить?
Цена от 1300 до 2200. Я хочу взять за 1650 в своём городе.
Вот здесь более-менее подробно:
http://www.tdavtoteplo.ru/
http://www.avtoteplo.net/

PS: Exist.ru - здесь вообще не причём.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да да! Сначала язык говорит, а потом руки делают - уже наЯНДЕКСил У нас в городе с барыжниками не густо, но видел нечно подобное в одном магазинчеке - два варианта размера и цены 1000 и 1100 килорюпий соответсвтенно. Вот хочу заглянуть к ним с зажегалочкой да рулеточкой, если попреть, будем брать

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

В общем, нашел я магазин, в коий позвонил, назвал марку машины и получил положительный ответ - будет через неделю (очень много заказывают). Цена в пределах 1500 килорюпий. Все хорошо, НО!!! Возник вопрос: а если я енто одеяльце на морду машины еще выведу, взаместо карДонок и иных приблуд? Тогда нужон размер побольше. Выяснилось, что у них есть
для больших грузовиков огромных размеров за 1800. ПОлучается, что можно взять большой кусок, если нужно, обрезать, или, как вариант, закутать весь отсек в теплый саркофаг (по умному конечно), с забором воздуха снизу (тама у меня защита "Шериф" стоит)? Кто что думает?

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Вообщем вот тут http://tdavtote...&Itemid=39
рекомендуют ставит автотепло №2
тобишь вот это:

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Illusion-OBMAN пишет:
В общем, нашел я магазин, в коий позвонил, назвал марку машины и получил положительный ответ - будет через неделю (очень много заказывают). Цена в пределах 1500 килорюпий. Все хорошо, НО!!! Возник вопрос: а если я енто одеяльце на морду машины еще выведу, взаместо карДонок и иных приблуд? Тогда нужон размер побольше. Выяснилось, что у них есть
для больших грузовиков огромных размеров за 1800. ПОлучается, что можно взять большой кусок, если нужно, обрезать, или, как вариант, закутать весь отсек в теплый саркофаг (по умному конечно), с забором воздуха снизу (тама у меня защита "Шериф" стоит)? Кто что думает?

Я бы не рискнул делать саркофаг. ПерегреФФ ведь тоже ничего хорошего не сулит (особенно на трассе). Как говорится всё должно быть в меру

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8