Объединенный форум Spacio

Кто-нить ставил в 121 кузов котёл? Дефа или Северс-М?

больше года назад
#адрес
+13

Интересует кто-нить ставил себе в спаську котёл?
Если ставил то какой? И если стоит, то можно попросить фотки с установленным котлом выложить.

пешеход =)

В этой теме 45 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Я буду ставить ДЭФУ, кипятильник пришел а провода еще нет. Как поставлю покажу.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

А какую дэфу выбрал (моделька какая)?
Провода оригинальные? Заказывал через инет магазин?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Самую дешёвую, что я нашёл, вот здесь - autozone66.ru
Подогреватель двигателя 2880 - 3498 рублей
Комплект проводов для подключения к сети 785 - 2704 рубля.
либо
Комплект для подзарядки аккумулятора ChargerKit 1204+785 - 6773 рубля.
Правда, я не уверен, что подзарядка аккумулятора мне всё же нужна.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

http://www.tavi...A_612.html кипятильник пришел быстро( наложным платежем) проводов и обогревателя салона тогда у их не было,
их заказал здесь http://acprof.ru/catalog/auto/5553/ и жду больше месяца то деньги не туда сбербанк отослал то на счет не приходили короче во вторник только из москвы вышлют не советую связываться.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Установил нынче себе электроподогрев с помпой. Производство китай. 2 киловата, меньше такой модели нет. стоит 2100. Тупо снимаешь шланг подачи на печку, ставишь подогрев с двумя одетыми на края шлангами хоть в салон, хоть в багажник, хоть под капот. Можно крепить как горизонтально, так и вертикально, выше двигателя или ниже, ни какой разницы. Срок эксплуатации данного агрегата 3 года - только положительные эмоции.В -30, 30 минут и заводишь машину уже на холостых оборотах. Поставил на вторую машину не задумываясь, лучше мне не надо. ДВС который пускается теплым прослужит дольше!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Я Дэфу поставил, не стал заморачиваться с Северсом-М, опыт есть, первый 7 тыс. стоит, второй 2.5 тыс. + мучений на 10тыс. матюков, как говорится - выбирай. Заказал в Новосибе, автонаходка, есть сайт ихний, созванивался, проверял, по сайту почты провожал товар, всё нормально, хотел без провода, а потом махнул рукой и полный комплект взял(подогрев и шнур), а если остальное брать к нему - ценой почти вебаста, (правда вебаста сука автономна) Установил сам, больше убеждал себя на правильности найденного технологического отверстия.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Я Дэфу поставил, не стал заморачиваться с Северсом-М, опыт есть, первый 7 тыс. стоит, второй 2.5 тыс. + мучений на 10тыс. матюков, как говорится - выбирай. Заказал в Новосибе, автонаходка, есть сайт ихний, созванивался, проверял, по сайту почты провожал товар, всё нормально, хотел без провода, а потом махнул рукой и полный комплект взял(подогрев и шнур), а если остальное брать к нему - ценой почти вебаста, (правда вебаста сука автономна) Установил сам, больше убеждал себя на правильности найденного технологического отверстия. Тот же подогрев даже на камри 2007 2.4 литра подходит, блоки у них в основном одинаковы 1 нз, 1 зз, 2 зз и тд, в каталоге королла версо 1.5 по моему, последн в списке короче тойот.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Кстати Северс-м - 1-1.5 киловат бывает, Дэфа 400 ватт, первый со сливанием тосола, второй нет, северс можно не в ту сторону клапаном поставить и воздух прогонять путем в системе, только дэфа стрелку не поднимает. Взял розетку-таймер и за 3 часа до выезда включается сама, через 2 минуты подн стрелка. На улице -30, в гараже минус 20, правда гараж на 2 маш. На работе государство на 1600 ват в день обезжириваю, 3 км до работы.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Петро покажи где розетку вводную врезал. Хочеться фото.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

А я не врезал, не стал портить бампер, в рещотке бампера в правом углу установил на легке, он там нормально держится, однажды забыл выдернуть шнур, он сантиметров на 15 вылез, на чём возможно и сыграл, так бы чтонибудь вывернул бы по любому.Может фото как нить выложу.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
Страницы: |
1 2 3 4 5