Объединенный форум Spacio

раскоксовка

больше года назад
#адрес
+4

Всем привет. У меня появилась желанье сделать раскаксовку двиги, знаю что такие темы уже были но все же хочу узнать кто делал? как и реально помогает? Заранее спасибо

Spacio 1,6

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Честное слово, не стыдно самому?! Настолько надоедает пережевывать одно и то же 10 раз!!! Все уже давно обсудили, по полочкам разложили, а вы опять все заново... Зачем новую тему создавал?! Неужели трудно поиском воспользоваться? Доходчевее, чем есть, все равно не напишем. Читай в старых темах и наслождайся. Делали ее многие, реально помогает (если двиг конкретно не засран).

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Судьба всех форумов такова что из-за неудобности у нового посетителя не возникает желание что-то искать, листать прошлые страницы потому что это неудобно. Вот поэтому проще спросить заново, и не важно что сто-пицот страниц назад тут это все обсуждали.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Неужто так трудно ответить человеку?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Задавался тоже подобным вопросам.поговорил с кулибиными(только не в сервисах)сказали,что если масло не жрёт то лучше не стоит.Про масло также на форуме спрашивал_понял,что не жрёт,расход терпимый.А по поводу замечания товарища и забайкалья не грузись,я также первый раз задал вопрос и меня асы обхаили-на то они и АССЫ Иногда ответ действительно есть на страницах,да только вопрос задан может быть по другому,простой русский мужик всегда ответит и в пятый и в сотый раз не обламается.Ни кого не пытаюсь оскорбить и всех с Новым годом! и удачи на дорогах.

Саныч
больше года назад
#адрес
0

Всем Привет!!! Примите новичка???? Перед праздником стал обладателем спаськи рад поуши..вопросов куча!!!Рад буду если поможете....

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

что за вопросы?

минивен
больше года назад
#адрес
0

А вот вопросы!! Как узнать что за модификация? стоит буква S. рестайлинговая или не рестайлинговая и что это значит? пока вот такие вопросы!!

комплектация S
больше года назад
#адрес
0

Если кузов 111,115 то вот http://www.spac...rior/help/

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

У меня 2003г.кузов наверно 121...а про S уже нашел,это типо комплектация салона такая!

комплектация S