Объединенный форум Spacio

развал схождение

больше года назад
#адрес
+1

как делаю на спасике развал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

класс... что ещё сказать...

увидел темку интересующую меня, о, думаю, нашёлся кулибин, сам развал делает..., ща посмотрю да почитаю, каким образом..., а тут на тебе...

вот чего орфография и пунктуация делает... точнее их отсутствие... блин.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

стал вибрировать двигатель говорят смени падушки

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да... и желательно все четыре, а потом будем искать другие причины вибрации...

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Ну ващето есть старый дедовский способ, обвязываем ниткой машину вокруг по колёсам, вставляем между ниткой и задними колесами спичечные коробки и регулируем схождение передних колёс чтобы задняя кромка переднего колеса слегка касалась нитки, всё. С развалом такая же фигня, ставим машину на роную площадку по уровню, лучше саму машину по уровню выставить и ниткой с отвесом смотрим развал.

Как машину не мой, она лучше не поедет
больше года назад
#адрес
0

Суть развала и схождения на 111 -там и спереди и сзади схождение есть.Вот как его сделать.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Ну с задними колёсами посложней, но тоже осуществимо. Ставим бруски с переди и с зади машины высотой до центра колёс, натягиваем нитки параллельно машине, если хотим поставить задние колёса в О схождения, то соответственно расстояние между нитками с переди и с зади делаем одинаковое, ну и нитки натягиваем чтобы от ниток до центров передних колёс было одинаково, руль соответственно прямо, ну а дальше регулируем схождение задних колёс, чтобы от передней и задней кромки заднего колеса до нитки было одинаково.
Конечно всё это геморно, но более-менее колёса можно выставить.
Ну а так оно конечно лучше на стенд схождения всё же заехать.

Как машину не мой, она лучше не поедет