Объединенный форум Spacio

еще не идеал моих мечтаний но я доволен

больше года назад
#адрес
+3

купив спасика я не разочаровался в машине.масло уходило стока что казалось и не бензином она питается.мало помалу поменял сальники ремни все ролик калпачки кольца вкладыши прокладки.двигатель преобрел нормальный вид.чистя форсунки заменил все резинки тоже доволен.РУКИ БЫ ОТОРВАТЬ СТАРЫМ ХОЗЯЕВАМ. долго мучился о расходе топлива читал форум спрашивал людей в сервисах.и не будь грахобором купил маршрутник.по ниму все стало ясно что и как.пробовал кучу изобретений но все не то.хоть идеи еще есть.замена термостата дала хороший результат так как старый был рабочий но видно года дали свое при движение в городе температура едва доходила до 88 на старом.умный чел сказал при исправном термостате и двигатель утеплять не надо .сам проверил летел по трассе 120-140 кило в час притемпературе - 22 за бортом.новый термостат показал температуру не ниже 90.а так в основном рабочая 90-96.время прогрева двигателя за счет повышеных оборотов сокращается в разы.тести мы хонда сивик ферио деу нексию и спасика. завели одновременно.по истечении впемени у меня 71 градус в нексии стрелка тока дернулась и поползла в верх а на хонде так и стояла еще.вот в кратце и все.расход пока не мерил так как комп обнулил.и медленной ездой не страдаю

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме пока нет ответов