Объединенный форум Spacio

Стреляные подушки...

больше года назад
#адрес
+1

Получилось не очень удачно припарковаться в чужой борт. Стрельнули подушки. Машину восстановливаю. Отсюда вопрос(возможно глупый, т.к. пока придется ездить без них). Не будет никаких проблем с запуском? Никаких блокировок по электронике не предусмотрено? И еще: сработали преднатяжители ремней - где бы добыть новые?

AE111N FPPEK

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Мда... саветчиков нету...пока

AE111N FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Совсем новые преднатяжители можно купить тут: Exist.ru, только это будет стоить дорого. Или Б/У с разборок Japancar.ru под заказ, там подешевле.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0
98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

http://www.spacioclub.ru/forum/all/4098/
просмотрел всю ветку - ответа не нашел, мож чего-то не понял:(

AE111N FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Не слышал не о каких блокировках после стрельнутых подушек)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Блокировок при стреляных подушках не предусмотрено. А насчет ремней.....Была такая же проблема.Новый под заказ по 6 тыр. - жаба задавила. Искал по разборам. Долго искал. От спаськи не нашел, нашел от спринтера. Но дешево тож не продают, по 2 рубля за ремень взял. Тоже подходят, но у них сами ремни намного короче. В общем пришлось переставить мои ремни со стреляных катушек на катушки от спринтера. Ничего сложного там не было.

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Блокировок при стреляных подушках не предусмотрено. А насчет ремней.....Была такая же проблема.Новый под заказ по 6 тыр. - жаба задавила. Искал по разборам. Долго искал. От спаськи не нашел, нашел от спринтера. Но дешево тож не продают, по 2 рубля за ремень взял. Тоже подходят, но у них сами ремни намного короче. В общем пришлось переставить мои ремни со стреляных катушек на катушки от спринтера. Ничего сложного там не было.
Спасибо..

AE111N FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Я слыхал ,что после выстрелов подушек авто не заводится, доставляется в сервис ,а тамошние мастера устраняют какую то релюху и замыкают провода на прямую, тода заводится. Подушки придется менять они не заряжаются заново.

toyota spacio 1997,4a-fe,105л.с,2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Я слыхал ,что после выстрелов подушек авто не заводится, доставляется в сервис ,а тамошние мастера устраняют какую то релюху и замыкают провода на прямую, тогда заводится. Подушки придется менять, они не заряжаются заново.
А я и не собираюсь перезаряжать подушки. Ума пока хватает:)

AE111N FPPEK