Объединенный форум Spacio

Ремонт бампера

больше года назад
#адрес
+5

Скоро отпуск, решил склеить бампер. Кусочек оторван приличный. И еще одного маленького кусочка не хватает. Способом склейки много: от паяльника до чудо-порошка. Какой лучше выбрать хз. Мож натолкнете на мысль? И еще, от чего бы взять недостающий кусок, если негде добыть кусок отломанного бампера.

Не умеешь ездить-не покупай права.

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Хоть фото выложи, чтобы было видно какого куска не хватает.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Можно выклеить стеклотканью и эпоксидной смолой...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Собственно, вот какого куска не хватает Основной большой кусок сохранился. Не хватает маленького плоского кусочка

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Приветсвую, я бы в нижнюю часть поместил металлическую полоску, вроде армирования. потом все собрал на монтажную пену и поверх проклеял пару слоев марлей (бинтом, стеклотканью) пропитанной эпоксидкой. зашкурил и покрасил, в принципе реально сделать не снимая бампера, в реальности - х.з. по фото только Кашперовский лечит. удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет земляк,а стоит вобще овчинка выделки?Я купил машину в июле прошлого года,бампер был клееный-хоть свиду вроде и качествено.Результат поездок по нашим дарогам(в одном месте отошла стеклоткань,снизу по свареным швам лопнули оба крепления,и ещё заметил только вчера лопнула рейка каторая держит винтелятор.В итоге буду менять на новый бампер.В Автоплазе бампер на спаську 3000штуки,про цену покраски правдо не интересовался.

Саныч
больше года назад
#адрес
0

Привет,земляк! Поспрашивал, чет нет китайских бамперов у нас в Кузне. 6 тыр. под заказ предлагают только((

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Всем привет, кто скажет где можна закозать зромированую наклатку на передний бампер ( Спасио 111 кузов)

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Зимой ткунлся в снег на парковке- пошла трещина.

На днях решил запаять. Снял бампер - стало понятно отчего он такой хрупкий, ни эпоксидки ни скоб- просто паяльником тяп-ляп спаяли и зашпатлевали
При помоши более опытного товарища впаяли сетку от воздушног фильтра белаза
Паять мне понравилось , осталось ещё наловчиться самому зашпатлевать, да подкрасить.

ZZE-122 X-Gedition 2001г. Ура ! Мы все помещаемся!