Объединенный форум Spacio

Поставил тахометр - плавают показаия

больше года назад
#адрес
+9

Установил на дня тахометр выносной, китайский, сегодня\завтра напишу его название - там 3 контакта (+,-,информация) Информация кинул на IG-, а обороты всегда плавают - 1000-2000 показывает. Сзади 2 переключателя (типо настройка на кол-во цилиндров) Но что не ставь там - плавают. Что нужно настроить?

Всему своё время

В этой теме 29 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

такая же тема была)! Тахометр Дефи)? Мне припаяли к нему какую то микросхему с крутилкой! Крутилку настраиваешь меняются какие то импульсы и стрелка становится спокойной, сам я в электрике не шарю)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Я русский цифровой тахометр брал, недорогой, простой и симпатичный, но работает как часы. =)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Тахометр Ketgauge

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

У меня вот такой: http://www.vitomag.ru/tahom/tx-517.htm

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже такой

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

такая же тема была)! Тахометр Дефи)? Мне припаяли к нему какую то микросхему с крутилкой! Крутилку настраиваешь меняются какие то импульсы и стрелка становится спокойной, сам я в электрике не шарю)!


Реально ли как то узнать что именно они поставили?

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

позвоню узнаю завтра)
могу сфотать эту штуку)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

позвоню узнаю завтра)
могу сфотать эту штуку)


Чем больше информации, тем лучше. Спасибо больше за личные усилия, побольше бы таких как ты.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

сегодня не брал машину и не сфотал! посмотри тему "вопрос электрику" там человек подсоеденил тахометр на форсунку и говорит,что у него он заработал,может тебе тоже так попробовать,что бы не заниматся тем же чем я))))!

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2 3