Объединенный форум Spacio

Что может быть??

больше года назад
#адрес
+3

у меня такая проблемка. когда включены фары и начинаешь поднимать или опускать стекло они немного тускнеют или свет в салоне включен тоже самое.во время нажатия на газ моторчик печки начинает чуть быстрее работать(слышно по звуку). когда музыку слушаешь тоже фары моргают чуток (думал из за буфера, снял таже история).Помогите плиз!!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Думаю проблема с "геной". Может ремень проскальзывает, натяжение проверь.

Какие еще мысли?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Ремень новый, натяжка нормальная..но иногда бывает посвистывает сильно. Думаю мож ролик на генераторе?!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Замерьте на холстых напряжение на клеммах АКБ, должно быть 13,8-14,5в... Если у Вас садит напряжение при увеличении энэргопотребления, то или генератор, или регулятор напряжения не в порядке...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Где он находится это регулятор напряжения?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

РР находится в генераторе. Возьми у кого нибудь (например на разборе) генератор (не обязательно с подобной машины, можно и с другой лишь бы по креплению и номиналу подходил) на время и поставь себе попробуй. А так если до этого всё было в норме, то ищи проблему там, где что-то изменял сам. А вообще это нормально, проверь сначала холостые обороты, если они ниже положенного, то скорее причина в этом.

Verso-Элеганс-2012г.