Объединенный форум Spacio

от какого авто термостат на 88

больше года назад
#адрес
+2

от какого авто термостат на 88

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Внизу есть кнопочка "поиск по сайту", нажми на нее, напиши " термостат" и нажми enter.

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

90916-03063 на 88 градусов Хотел себе поставить на спасио 1997 года Но знакомый механик сказал что в Японии институты работают над разработками и если поставили на твою машину на 82 гр значит так она и должна ездить Теперь термостат лежит на полочке я призадумался

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Но знакомый механик сказал что в Японии институты работают над разработками и если поставили на твою машину на 82 гр значит так она и должна ездить


Не вводите народ в заблуждение. В япии среднегодовая температура какая? Хотите бешенный расход зимой и минус в салоне? У меня стоит на 88 и всё в поряде,греется быстрее, тут народ на форуме на 90 делал и никаких проблем.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Поставил на 88 Cybercat прав- всё в поряде,греется быстрее ,обороты быстрее в норму приходят

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ЧТО ЗА РЕКЛАМА ДАТЧИКОВ НА 88,У МЕНЯ СТОИТ РОДНОЙ 82 ,7 ЛЕТ КАТАЮСЬ,ТЕПЛО,ГЛАВНОЕ НА ЗИМУ УТЕПЛИТЬ МОТОРНЫЙ ОТСЕК.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

Тоже поставил на 82 и в салоне ташкент и прогревается быстро, но правда у нас и морозы сильные редко бывают.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ РАБОТАЛ ТЕРМОСТАТ ЧЁТКО,ГОДА 3 НАЗАД БЫЛА ПРОБЛЕМКА С ТЕПЛОМ И ПРОГРЕВОМ, ТЕРМОСТАТ ЗАМЕНИЛ ВСЕ СТАЛО НОРМАЛЬНО.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

Сдохла батарейка. Подскажите, приемлемую.марку, и емкость? Можно ли поставить на 55 а/час?

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

55 вполне хватит, но можно и нп 65. Главное чтоб подходящего размера был и расположение контактов на АКБ подошло.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Ребята поставил термостат на 88 градусов что-то беспокоит? Сегодня при езде по городу проехав километров 20 заехав на заправку заметил (пока ждал в очереди минут 30-35) что карлсон включался 5 раз.Сейчас вечером вышел обнулил комп вытащив предохранитель ЕФИ завел машину через 4 минуты погасла лампочка на приборке через 10минут обороты упали до положеных через 30минут включился первый раз карлсон.А на улице то всего +15-20градусов и то на солнце а что будет летом когда будет жара? Боюсь перегрева или закипеть и вобще это нормально с карлсоном с 82термостатом включения были по лету даже реже.Подскажите это нормально или нет ато я заподгонялся уже?

АЕ111 4а-фе
Страницы: |
1 2