Объединенный форум Spacio

Помогите, господа! У меня в машине завелась пчела.

больше года назад
#адрес
+3

в общем на днях купил спасио, но в машине очень разочаровался. Думаю сразу продать от греха. Такое желание иногда возникает, облить бензином и кинуть спичку. Сейчас больной вопрос жужания в области передних стоек лобового стекла. Оно возникает с нажатием на педаль газа на скорости где-то 40-50км/ч. Снял обшиву, поехал, держал рукой торпеду, но всеравно жужит и действует на нервы. Как бы не всегда и всегда:) бззз . Вот прям от этой маленькой форточки звук. Вроде иногда есть и слева, но не сильно слышно. А у меня над ухом сводит с ума. Едешь как на жигулях. ПОМОГИТЕ!!!

пешеход =)

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

хоть бы указал какой год и пробег для начала.
Не знаю насчет бзз, но пару периодов времени было дело, что как раз при разгоне проявлялось как раз неприятное подсирание то ли со стороны рампы то ли выхлопного коллектора. Думал мож чо прохудилось или загадилось,но как то постепенно этот эффект сам сходит на нет. То ли топливо влияет.
Мой тебе совет ты бы выложил ссылку на сторонний ресурс где будет твое видео со звуком, так было бы понятней, допустим при помощи регистратора.
А так с твоих слов не получается спроецировать. Может правая ступица гудит. Звук жужжания достаточно длинный, это надо чтобы что то так же работало в этот момент. Это может быть колесо, работающая печка, приводной ремень, все вращающиеся ролики и подшипники, впрыск и выпуск, как видишь сложно сказать. Выкладывай процесс.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Лучше продай, не мучайся. Купи новую "Lada Granta".

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

год 2002, взял без пробега по рф, по японии 74000

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да какие супицы, впрыски, выпуски!? Жмешь на газ, двигатель набирает обороты, от этого идет жужание, что-то типа вибрации. Как-будто какой-то болтик провалился в стойку и вибрирует там.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я вот думаю может туда(в стойку лобового) пены мантажной задуть через отверстия, когда обшиву снимаешь?:))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а звук, кстати, похож на порванный динамик. Слышали когда-нибудь? Громкость добавляешь и басов. И начинается бзззз бззз бззз сцукоо:((

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А у меня ни чего не бзыкает, может махнемся АЕ111 99г 236000 пробега. Шутка.
Во втором посте объяснили как поступить чтоб все услышали твое бзз бзз, а так действительно не понять что где и как!! У меня в пластиковая панель которая примыкает к форточки брякала одно время, но все решилось уплотнением двухсторонним скотчем!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

да я весь пластик снял, торпеду рукой прижал, поехал, всёравно. Ладно, спасибо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня зимой так начинали дребезжать о капот шланги омывателя лобового стекла, а казалось, что в салоне...

Кузов правда другой, но как версия...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
Страницы: |
1 2