Объединенный форум Spacio

Траблы после установки магнитолы

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет. Подарил брат мне магнитолу, и решил установить ее сам...утром все сделал и обрадовал меня новеньким звуком в машинке моей. магнитола, на удивление мне, работает отлично , но вот решили прокатится вечерком и оказывается не работают туманки,габаритные огни и подсветка панели управления.говорит что все подключил как надо.может предохранители сгорели??может кто что подскажет, а то как то лень ехать к мастерам в воскресение.

Мотоциклист за рулем

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

может придохранители сгорели.не рекамендую менять их сразу.(был у одного балбеса плачевный опыт)1.заиди на сайте в рубрику ''своими силами''наиди статью о установке (или замене)магнитолы .2 глянь там должна быть "распиновка"какой куда провод 3.берём пробник и смотрим что куда там вы понатыкали.Главное найти постоянный+ и АСС (+ от ключа) .- можно на кузов.Если всё good меняй (если это они) предохранители.чем смог помог!!

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

А провода резали? Если резали то на луя? Есть же переходник в продаже с EURO на ISO разъемы для Тойоты. Все эти манипуляции с проводкой приводят к геммору с сигами и т. д.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

ну или прокалывающие зажимы на крайняк

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

сегодня не поленилась,и сняла магнитолу(а до этого прочитала на форуме как подключать).даже не сразу поверила,но брат все правильно подключил.поэтому следующим шагом стала проверка предохранителей)и о да,проблема нашлась один из них перегорел.обошлось заменой предохранителя. и теперь можно спокойно кататься с новым звуком..всем спасибо за помощь.

Мотоциклист за рулем
больше года назад
#адрес
0

ну и ладушки.если шо пиши семья большая,поможем

Минивэн