Объединенный форум Spacio

бегунок

больше года назад
#адрес
+5

здрасте ув. spacioведы.Призадумал я поменять ВВ провода ,свечи ,крышку трамб. и бегунок.Первые 3 позиции я приобрёл,а с бегунком беда.В наличии у продаванов только от 4А.ПОДОЙДЁт -ли он на 7А.заранее пасибо

Минивэн

В этой теме 23 ответа

больше года назад
#адрес
0

Марка-модель в студию.
Можно даже фото.
Что именно не подошло?
Мы-то речь вели об оригинале.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

скину ближе к выходным .надо свой снимать

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

имеется настойчивое мнение что это даже на 4-a не канает. который приобрёл .фирма YEC. YR-112 код 19102-63010 .смотрел в инете там другие двс указаны.правильно говорили они одинаковы .в greenparts .каложный номер 7а .4а (если память не изменяет)PR-119, 19102-11370.я так понимаю шо в нашем селе толковых продавцов нет.

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Да все верно, вот что выдает онлайн каталог www.Japancats.ru
19102-11370 идет (4AFE,7AFE..AE11#), так что пусть продаван деньги возвращает

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Может вы друг друга не допоняли?))) Этот бегунок подходит для 4AC, 4ALC, 4ALU и все тому подобное; тоже короллы, только по древнее. Вот и получилась путаница.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

я вкурсе. но они утверждают что именно 4а-фе(как минимум в 2 х магазинах спрашивал) скорее всего эти двс производиличь для другого рынка.сколько япошек этого симейства видел.и сколько читал(хотя вспомнил в каталогах указывалис 1-s .2-s может аналоги иного рынка)?

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Какого другого рынка, 4а что в европе что в японии

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

америкосовский и средней азии .не считается ?

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Считается, но не думаю что 4А - 7А у них по другому обзывается. Какой смысл производителю делать разные детали для разных рынков (нет конечно встречается иногда различие в основном по ходовой и т.д.). Просто продаван не хочет признаваться что впарил не ту деталь или подобрал не по тому каталогу.
Купи нормальный бегунок для 4А-FE вот с этим номером 19102-11370, найди магаз где нормально подберут.
Ради интереса специально посмотрел твой 19102-63010 по Japancats.ru, там показывает что подходит на 4А-LC; 4A-GEL. Причем тут 4A-FE и другие рынки сбыта Toyota. Тебе дали совсем для другой модификации (до 89 г.в.) двигателя.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Вот нормальный 4A-7A

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6