Объединенный форум Spacio

Владивосток - Филток2

больше года назад
#адрес
+3

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь заказывал/брал во Владике в Филток2 запчасти ( http://www.filtok2.ru/downloads/ )? Надежная контора? Мне нужна АКПП, у них 1500р, с доставкой макс в 3т.р. обойдется. У нас в Томске коробку меньше чем за 5т.р. не найдешь. Да и движок у них - 17т.р., у нас 25. Здесь на форуме не нашел, на Дроме вроде только положительные отзывы. По предоплате работают. Может жители Владивостока что скажут?

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Никто не заказывал?

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
больше года назад
#адрес
0

я заказывал у них движку на мицубиси в июле 2012 г. Все нормально, по переписке без замечаний. Отслеживаешь когда погрузили, когда выехали (Когда уже оплатишь дают номер твоего груза: для отслеживания). Короче, все без проблем.

AE-111 1998 г
больше года назад
#адрес
0

maksim79 пишет:
я заказывал у них движку на мицу... Короче, все без проблем.


Спасибо.

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
больше года назад
#адрес
0

Решил один раз в жизни заказать АКПП с организации Филток-2,обрадовался цене,раза в три дешевле чем в Красноярске,заказал,оплатил через банк по накладной,через 5 дней пришла,привез в сервис и тут начались мои проблемы:коробка оказалась ни та,стоимость её в нашем городе ещё меньше чем я купил,звоню во Владивосток и объясняю свою проблему,на что они мне говорят-"вышлите фото коробки,мол вдруг ни наша",выслал,жду...прошел день,два,на третий звоню,отвечают,что пока ещё не разобрались,перезваниваю еще через два дня,говорят что моей проблемой занимаются,звоните главному бухгалтеру,дали номер телефона,звоню,трубку никто не берет,звоню на следующий день-говорят,что кроме меня ещё много кому запортачили,вашей проблемой разбираются,так прошло ещё неделя,звоню опять,трубку уже берет кто то другой,рассказываю свою проблему,мне говорят,что срок возврата(10 дней)уже кончился!!!Моей злости не было придела!!!Как говориться: "Скупой платит дважды".Если кому то хочется подрочить свои нервы и выбросить деньги на ветер,то вам путь в ФИЛТОК-2

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Максим Корона пишет:Решил один раз в жизни заказать АКПП с организации Филток-2,обрадовался цене,раза в три дешевле чем в Красноярске,заказал,оплатил через банк по накладной,через 5 дней пришла,привез в сервис и тут начались мои проблемы:коробка оказалась ни та,стоимость её в нашем городе ещё меньше чем я купил,звоню во Владивосток и объясняю свою проблему,на что они мне говорят-"вышлите фото коробки,мол вдруг ни наша",выслал,жду...прошел день,два,на третий звоню,отвечают,что пока ещё не разобрались,перезваниваю еще через два дня,говорят что моей проблемой занимаются,звоните главному бухгалтеру,дали номер телефона,звоню,трубку никто не берет,звоню на следующий день-говорят,что кроме меня ещё много кому запортачили,вашей проблемой разбираются,так прошло ещё неделя,звоню опять,трубку уже берет кто то другой,рассказываю свою проблему,мне говорят,что срок возврата(10 дней)уже кончился!!!Моей злости не было придела!!!Как говориться: "Скупой платит дважды".Если кому то хочется подрочить свои нервы и выбросить деньги на ветер,то вам путь в ФИЛТОК-2
Так в чем проблема написал заявление в компетентные органы приложил к заявлению копию оплаты, документов на получение груза и т.д. единственно, что желательно было претензии предъявлять не по телефону (разговор как говориться к делу не пришьёшь), а хотя бы по майлу.

NZE121N-FPPNK X