Объединенный форум Spacio

Еще раз, про панель приборов.

больше года назад
#адрес
+1

День добрый всем!
Подскажите пожалуйста от какой TOYOTA подойдет еще оптитронная панель приборов, на спаську 2003г.

Х

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Интересует только тема про оптитронн.

Х
больше года назад
#адрес
0

доререстайловая панель - не подойдет по фишкам, на Дорестайле одна (40 пиновая фишка), а на рестайловой две (30 и 10 пин - не точно)

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
доререстайловая панель - не подойдет по фишкам, на Дорестайле одна (40 пиновая фишка), а на рестайловой две (30 и 10 пин - не точно)

У меня комплектация X после рестайлинга, панель приборов без тахометра даже, фишка одна.

Х
больше года назад
#адрес
0

aleksandr10021984 пишет:
amurland пишет:
доререстайловая панель - не подойдет по фишкам, на Дорестайле одна (40 пиновая фишка), а на рестайловой две (30 и 10 пин - не точно)

У меня комплектация X после рестайлинга, панель приборов без тахометра даже, фишка одна.

Тогда посчитай кол-во контактов на фишке, если 40, то тебе подойдет любая дорестайл модель приборки, в том числе и оптитронная (красная)

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

Спасибо.

Х
больше года назад
#адрес
0

подскажите это оптитрон или нет

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

похож, но этой фотки маловато

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
похож, но этой фотки маловато

а какую надо еще?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Суть в том что на данной панели 2 разъёма первый 40 пиновый и второй 16 пин как я понял из

Дорестайле одна (40 пиновая фишка), а на рестайловой две (30 и 10 пин - не точно)
, поэтому интересуюсь какие еще фото нужно выложить чтобы вынести окончательный вердикт она или нет

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А вообще как я понял  разница у обычной и оптитронной панелью только в другой форме стрелок на приборах и в затемненном (тонированном) стекле или я ошибаюсь?

Текст сообщения был изменен пользователем 29 окт 2014 в 08:28:48

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2