Объединенный форум Spacio

Защита под передним бампером - нету.

больше года назад
#адрес
+3

Всем здраствуйте. Недавноприобрел Spacio 2001 год, в 121-ом кузове.
Передний бампер был меняный. Видно что под ним должна быть какая-то защита, а ее нет. Может ли кто-нить полдсказать, что там должно быть и каких размеров. И где это можно купить?

NZE121, 1NZ-FE, G-edition

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Уши на бампере натолкнули на эту мысль? :)
На сколько я знаю, из защиты только левый и правый кожухи. Перед поддоном двигателя и поддоном АКП. Они еще заходят на боковины и прикрывают отсек от грязи с колес.
Пространство между бампером и поперечиной, на которой стоит радиатор и к которой крепятся кожуха, указаные выше, пустое и ни чем не закрыто.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

zam79 пишет:
Уши на бампере натолкнули на эту мысль? :)
На сколько я знаю, из защиты только левый и правый кожухи. Перед поддоном двигателя и поддоном АКП. Они еще заходят на боковины и прикрывают отсек от грязи с колес. Пространство между бампером и поперечиной, на которой стоит радиатор и к которой крепятся кожуха, указаные выше, пустое и ни чем не закрыто.


Благодарю за ответ. Действительно, уши и натолкнули)))
Тогда получается что надо, то и стоит.

NZE121, 1NZ-FE, G-edition
больше года назад
#адрес
0

Расстояние между бампером и двигателем, где стоят радиаторы тоже закрывается.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Идет на европейские модели. Код 5145113010
А так как Версо в первом кузове, это копия японской 121, то я думаю что подойдет и нам.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А еще эта защита идет на Spacio с 04.2003

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

Мара пишет:
Идет на европейские модели. Код 5145113010
А так как Версо в первом кузове, это копия японской 121, то я думаю что подойдет и нам.


Мне и на мою японку экзист на схеме эту детальку показывает.
А версо ну не то чтобы один в один-то, она на 10 см длиннее, на пару шире, и почти на 5 выше.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Сравнивал размеры в каталогах на АUTO.RU и DROM.RU разница в одном показатели на 15 мм.
Так что вывод один. Подходит защита.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
А еще эта защита идет на Spacio с 04.2003

Я думаю что подходит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я ставил самодельную защиту.В качестве материала использовал стеклотекстолит (можно просто текстолит) толщиной 2мм.Работы на час -полтора ,имея ножницы по металлу .Я брал на работе,но он бывает в магазинах электротовары . Крепится к балке клипсами в штатные отверстия ,где крепятся боковые .Не буду судить о его необходимости ,как защита от грязи, Но однозначно скажу ,что бампер стал держаться значительно ЖЁСТЧЕ .

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

защита бампера называется код на exist 51441d можно посмотреть на схеме

spacio 121 2004год
Страницы: |
1 2