Объединенный форум Spacio

АКПП НА R работает по другому

больше года назад
#адрес
+3

АКПП НА R работает по другому-заехал в гараж все было нормально поменял стойки шаровые оконечники и две подушки переднею и заднею паралельно авто-выехал.На P,N,D,2,L-авто работает нормально,НА R ПОЯВИЛСЯ ШУМ-гул но едит назат нормально

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ну если едет назад нормально, то обратно на яму ехай и подтягивай то что ты не дотянул. 98% что это проблема не в АКПП.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Где в Москве можно заменить старую АКПП на новую?

а111 97 год
больше года назад
#адрес
0

Купить АКПП ? Или просто установить?
Если купить, то поищи на Avito.ru, там много есть магазинов и контор по поставке контрактных ДВС и АКПП. На Каширском шоссе есть магазин по продаже контрактных агрегатов, адрес не помню ищи через и-нет.

На Калужском шоссе около Хованского кладбища (сразу за МКАД) есть разбрка по "японцам" и не только, там много деталей, кузовное, ДВС, АКПП.
Еще есть на Осташковском шоссе разборка большая (точный адрес ищи через и-нет).

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Купить АКПП ? Или просто установить?

Просто установить,я уже купил.Просто не хочу попасть к криворуким спецам.Я бы и сам поменял,но тяжело одному

а111 97 год
больше года назад
#адрес
0

elmanik пишет:
Просто установить,я уже купил.Просто не хочу попасть к криворуким спецам.Я бы и сам поменял,но тяжело одному

Рекомендую электрововика. Вчера у него как раз был, менял подвеску перенюю и еще кое что по мелочам.
Да и до этого я к нему обращался
Делает хорошо, с душой =)
Он тут http://www.electrovovik.ru/

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ponomar-191183 пишет:
АКПП НА R работает по другому-заехал в гараж все было нормально поменял стойки шаровые оконечники и две подушки переднею и заднею паралельно авто-выехал.На P,N,D,2,L-авто работает нормально,НА R ПОЯВИЛСЯ ШУМ-гул но едит назат нормально

Была такая же история,проверь подушки двигателя,я заменил(рванулась передняя)теперь в порядке.

электролюк