Объединенный форум Spacio

пыльники приводов

больше года назад
#адрес
+2

Народ подскажите пожалуйста от чего подходят пыльники на внешние привода?

М635КВ 124rus

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

AF-Artik пишет:
Народ подскажите пожалуйста от чего подходят пыльники на внешние привода?

на ВАЗы от вазов, и т.д.
как вы думаете по каким признакам мы должны определить какой у вас авто?
на 111-115 и 121-124 диаметры шрусов разные. я , когда столкнулся с такой проблемой- предпочел полеуретановые пыльники (новосибирского производства). на 11 кузов подобрал от какойто старенькой короны, а на 121 кузов помоему от фунтика подходят. у них на сайте есть пыльники с размерами, можно подобрать.
по крайней мере морозы прошлогодние (ездил к теще во второй половине декабря-январь) показали их жевучесть. в жевучести (стойкости к морозам)каких либо дубликатьв сомневаюсь.
на крайняк пробовать пыльники от ваза (нивы), только желательно производства Балаково, можно силиконовые (но лично я не стал бы). слишком высока цена неудачного эксперимента (и по объему работ и по стоимости самого шруса).

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

AF-Artik пишет:
Народ подскажите пожалуйста от чего подходят пыльники на внешние привода?

на ВАЗы от вазов, и т.д.
как вы думаете по каким признакам мы должны определить какой у вас авто?
на 111-115 и 121-124 диаметры шрусов разные. я , когда столкнулся с такой проблемой- предпочел полеуретановые пыльники (новосибирского производства). на 11 кузов подобрал от какойто старенькой короны, а на 121 кузов помоему от фунтика подходят. у них на сайте есть пыльники с размерами, можно подобрать.
по крайней мере морозы прошлогодние (ездил к теще в новосиб во второй половине декабря-январь) показали их жевучесть. в жевучести (стойкости к морозам)каких либо дубликатьв сомневаюсь.
на крайняк пробовать пыльники от ваза (нивы), только желательно производства Балаково, можно силиконовые (но лично я не стал бы). слишком высока цена неудачного эксперимента (и по объему работ и по стоимости самого шруса).

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

хотел подправить, а получилось во как

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Народ подскажите пожалуйста от чего подходят пыльники на внешние привода?


Если нужно на 111-115 кузов то подходят от Toyota Corolla Spacio

Внешние: 43447-17020
(рекомендую фирму "1-56" старое название "MARUICHI" Япония), стоят копейки а качество отличное.

Внутренние: 04438-32290
Рекомендую фирму "OHNO" Япония.

Внутренние пыльники идут под ТРИПОД (здесь внимательней многие продавцы не знают что такие есть и что такое ТРИПОД ))

ВНИМАНИЕ!
Фирмы ASVA, JACOPARTS обходим стороной а точнее бежим от них как от огня, ASVA никогда не подходит по размеру, JACOPARTS гумно редкостное выглядят модно с виду похожи на полиуретан, не держат мороз -15 -20, лопаются.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6