Объединенный форум Spacio

Хруст под рулевым колесом!

больше года назад
#адрес
0

Прошу подсказать! После демонтажа для ремонта, рулевой рейки, ремонтники на затянули карданные шарниры, пришлось это делать самому, появился хруст под рулевым колесом, в районе рычагов переключателей света и дворников, рулевое колесо не снимали. В чем дело, подскажите?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

У меня такое было тёрло вот тут потому что не был вкручен саморез . Но уменя снимали руль , порвали шлейф , сломали отбиватель поворота . Кароче ремонт был от души . Досих пор поворотники руками отключаю .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

"Pobedonosec"]
Сочувствую, но у меня, говорят руль не снимали. я нижний пластик с руля снял , а хруст все равно остался.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

hydrotekh пишет:
"Pobedonosec"]
Сочувствую, но у меня, говорят руль не снимали. я нижний пластик с руля снял , а хруст все равно остался.

Ну, если пластик снял, слушай дальше, откуда хруст, сними переключатели, там всё видно будет. После таких ремонтников... может, что подложили туда. А ещё обрати внимание, зажимы (как они правильно называются, вместе с карданчиками) на старых местах стоят? Ну то, что рулевой вал в шлицах зажимает, если сдвинули верни всё на место.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, за советы, друзья!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга