Объединенный форум Spacio

стрекот( треск) при использовании AV выхода на штатной магнитоле

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте.
В Шатаную магнитолу своей машинки я вставил вот такой шнурок:


А к нему подключил обычные тюльпаны - миниджек (был у меня от электронной книги). ЧТОбы смотреть и слушать видео я выбираю видео в меню магнитолы, все хорошо работает когда машина стоит, когда я двигаю видео ясно дело не работает, но важно не это.

Если я выбираю видео и просто начинаю набирать скорость, я слышу стрекот (треск), который увеличивается если я еду быстрее, и уменьшается если снижаю скорость, если останавливаюсь, то его вообще не слышно.

Что это?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Наверно предупреждение, что во время движения видео не смотрят.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не, во время движения видео не работает, только звук. Я подключаю смартфон и слушаю музыку с него. Такое ощущение, что где-то как-будто помехи, или экранирование у проводов слабое, стрекот такой.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

совсем никто не знает?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй провод найти который по скорости видео блокирует отрежь его, еще можешь с ручника провод обрезать и на массу прикрутить.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Так мне кажется, что дело не в том, что видео не показывает при движении. Я же говорю, набираю скорость и трескотня возникает и быстрее если я набираю скорость. Звук совсем не громкий, как будто где-то коротит по чуть чуть.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! Попробуй смартфон отключи от питания бортовой сети (возможно через прикуриватель). Помехи на звук накладываются по схеме питания. Треск идет в зависимости от оборотов двигателя и генератора. Тоже с таким эффектом столкнулся, когда на штатную магнитолу спаял внешний AV. Пока при подключенном питании не устранил, но особо не мешает. А при работе какого либо устройства от батареи проблем нет. Надо найти более стабильный источник 12 вольт, в котором этот треск уже отфильтрован. Я буду его искать в магнитоле, он там обязан существовать :о)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга