Объединенный форум Spacio

Индикатор открытой двери

больше года назад
#адрес
0

Здраствуйте! У меня такая проблема- постоянно горит индикатор открытой двери на панели , и на брелке сигнализации показывает,что не закрыта дверь.Хотя все двери исправно закрываются.Как найти причину?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

nyup32 пишет:
Здраствуйте! У меня такая проблема- постоянно горит индикатор открытой двери на панели , и на брелке сигнализации показывает,что не закрыта дверь.Хотя все двери исправно закрываются.Как найти причину?

Открутить концевик и посмотреть, может проводок слетел с него.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте на пятой двери рукой защелкнуть замок. У знакомого было так. Не дозакрывалась пятая дверь.

XG-edishion
больше года назад
#адрес
0

может просто дверь закрыть?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А это не совпало с установкой сигнализации? Могли неправильно подсоединить. Концевики разных дверей к приборке не одинаково подключены (задняя и водительская не так как другие), тут можно место подключения сиги попутать.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чен пишет:
А это не совпало с установкой сигнализации? Могли неправильно подсоединить. Концевики разных дверей к приборке не одинаково подключены (задняя и водительская не так как другие), тут можно место подключения сиги попутать.

Именно после установки сигнализации стало так.На пятой двери пробывал замок защелкивать-не помогло!Значит не так подключили сигналку.Спасибо вам за советы

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ага, мне когда сигу ставили сначала не там подсоединили. Выражалось в том что сига не реагировала на одну дверь. Там развязочные диоды между концевиками стоят, поэтому надо место правильно найти чтобы все работало как надо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

nyup32 пишет:
Здраствуйте! У меня такая проблема- постоянно горит индикатор открытой двери на панели , и на брелке сигнализации показывает,что не закрыта дверь.Хотя все двери исправно закрываются.Как найти причину?

Какую ставили сигу?, я сам устанавливал ТОмагавк 9010 концевики подключал от панели приборов, (ну вариантов много откуда зацепиться)езжай где ставили пускай смотрят что натворили.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

kaserg пишет:
nyup32 пишет:
Здраствуйте! У меня такая проблема- постоянно горит индикатор открытой двери на панели , и на брелке сигнализации показывает,что не закрыта дверь.Хотя все двери исправно закрываются.Как найти причину?

Какую ставили сигу?, я сам устанавливал ТОмагавк 9010 концевики подключал от панели приборов, (ну вариантов много откуда зацепиться)езжай где ставили пускай смотрят что натворили.

Спасибо!Завтра поеду.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:
может просто дверь закрыть?

Нет. Просто не получится. Замок на 2-раза защелкивается. Вот у знакомого было так. Защелкивалась только на первый замок.

XG-edishion
больше года назад
#адрес
0

И все таки это пятая дверь!Закрывается,но до сомого конца не защелкивает замок

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2