Объединенный форум Spacio

Проставки 2см + усиленные пружины

больше года назад
#адрес
0

Кто пробовал? Или до сих пор такездит' каковы ощущения?)

Toyota Corolla Spacio AE115, 1998 г.в., 4WD

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Лично на свою не ставил, но вот товарищь  воткнул в свой Mitsubishi Lancer X, усиленные пружины от Mitsubishi Outlander и + еще проставки воткнул.
Ну что я могу сказать когда рядом с ним паркуются владельцы кроссоверов, то они нервно курят и думают что их пружинам пришел кабздец, реально на них смешно иногда смотреть))
А вот мой товарищь доволен, ведь у него ГБО в багажнике, зад не проседает да и на дачу ездить удобно по грунтовке.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

по ходовой части нормально?, быстрого износа деталей не выявлялось?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1998 г.в., 4WD
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

По износу деталей трудно сказать пока, катается всего 4 месяца.
По трассе 150-170 нормально идет, в повороты тоже без нареканий входит, но это Митсубиси (кузов седан), ХЗ как на Спасике будет? Но что хочу сказать, сход-развал ему без проблем сделали не понадобилось никаких болтов специальных, пыльники на шрусах тоже без проблем пока ходят, аммортизаторы тоже пока в норме.
Зато он теперь проезжает там где очкуют ездить владельцы "N. Qashkai"

К слову пружины стандартные на его авто и пружины на Оутлендер отличаются всего лишь количеством витком на 1 или кажется на 2 витка больше. 

А еще забыл сказать, мой друг не успокоился на этом и воткнул в задние пружины еще и межвитковые вставки, так как помимо ГБО в багажнике, еще периодически возит много народу сзади.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 июл 2014 в 15:02:02

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Все таки поставлю пружины усиленные + проставки...  буем тестировать)))

Toyota Corolla Spacio AE115, 1998 г.в., 4WD