Объединенный форум Spacio

Перетяжка салона

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Задумался о замене вилюра на дверях на кож. зам., ибо заляпывается руками очень быстро. Обшивка то светлая. Хотел спросить совета, как разобрать дверь, чтобы ничего не повредить? Можно ли снять элемент с обшивкой не разбирая дверь полностью? Ляжет ли ровно новая обшивка? 
Кто сталкивался, подскажите?

Текст сообщения был изменен пользователем 01 янв 2015 в 21:28:08

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Конечно ляжет,ложи!!!Отпишись потом с фотками.
Разобрать легко,болт в пепельнице и под открывашкой.Далее клипсы.Тоже мысль была такая,снял-посмотрел и обратно поставил(((

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну вообщем поменял я по лету на кожзам на одной двери в качестве эксперимента и понял, что это было ошибкой. Во-первых нужно было использовать винилис-кожу. А во-вторых аэрозольный клей. А я на обычный момент бахнул. В итоге легло не ровно, были косяки в зазоре. Кожзам плохо изгибается и поэтому его очень тяжело деформировать под вогнутость.
И вот я решил переделать свой косяк. Только не винилис-кожей, а вилюром чёрного цвета. Начал с того, что размеры вырезал на полтора см больше. Остатки в щель потом запихивал круглым ножом для пиццы. Очень удобно!!! Ну и использовал американский аэрозольный клей. Сейчас всё на двух дверях, отлично держится. Единственный неприятный момент состоял в том, что я немного запачкал вилюр клеем, т. к. работал один (нужен второй человек с чистыми руками при такой работе). Фотографии результата выставлю позже. В выходные может быть займусь двумя другими дверями. Сделаю фотоотчёт

Текст сообщения был изменен пользователем 01 янв 2015 в 21:35:50

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да фотоотчет обязателен!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ждём с нетерпением фоторабот

тойота королла спасио zze-122 2002г
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну и где же фотоотчёт? Ждём-с...

Текст сообщения был изменен пользователем 14 янв 2015 в 12:58:00

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга