Объединенный форум Spacio

Корпус воздушного фильтра

больше года назад
#адрес
0

Всем привет.Вообщем достал меня шум со стороны воздушного фильтра(корпуса), сняв крышку  корпуса воздушного фильтра выяснилось что нижняя часть корпуса болтается в разные стороны , хотя болтами прикручена крепко.Выкрутив болты ,видно что есть еще резиновые втулки которые разбиты и из за этого не держит корпус.На экзисте их не нашел, у кого были такие проблемы и как их решали?

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Спасибо будем думать

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Guardian  я так и сделал, нарастил высоту втулки добавлением резиновой массы, самое простое решение, не требующее особых материалов и времени

Boris.B я как то в личку не смотрю, так пишу

Текст сообщения был изменен пользователем 06 ноя 2014 в 08:47:01

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Тут я полез акб менять и как раз хорошо заметил, что гофра в месте вставления в корпус воздухана шатается.
Пока я пористым материалом типа пеностирола подоткнул между гофрой и крылом, может быть достаточно будет или мотнуть чем трубку прийдется, еще глянул крепление самого корпуса, я ставил резиновые прокладки чтобы не шатался, 2 на месте а одна нижняя выскочила. Я к чему. Может кого звуки беспокоят или стуки, так это вполне может корпус делать, просто советую присмотреться как будете менять фильтр.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
Страницы: |
1 2 3