Объединенный форум Spacio

одиночка не поднимаеться

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

доброго времени суток приобрёл недавно жене спаську с единственной неисправностью -один фиксатор одиночного сидения не отщёлкивается - беда- может кто-то сталкивался ?отмачивал.монтажёром каплю подзацеплял не хотелось бы днище сверлить может есть у кого опыт -спасибо!

Текст сообщения был изменен пользователем 18 окт 2014 в 21:42:03

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
-1

А зачем бак то чистить? Есть проблемы с ним? 

"Не мешай машине работать"  

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

перед прочисткой форсунок меняю сетку заборника б.насоса фильтр топливный ОН в баке а когда свой поменяете- распилите  болгаркой или молоточком раздолбите посмотрите и подумаете что продлили бензонасосу жизнь лет на цать !ЖАЛЬ НЕ ЗАФОТАЛ -после такого как раз и проблеммы возникают! усебя во всех авто всегда в баке овно чищу в фокусе и прадике выпиливал лючёк чтоб бак не снимать а на спаське снимал хоть и есть лючёк но сидушка не поднимается -думаю разяснил 

Текст сообщения был изменен пользователем 05 ноя 2014 в 14:14:17

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я в баке фильтр 1,5 года назад менял, заодно сделал ревизию визуально. Фильтр был подзабитый песочком каким то, а вот в баке было чисто так что не вижу смысла туда часто лазить.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Позаимствовал фото у коллег:

Текст сообщения был изменен пользователем 05 ноя 2014 в 19:34:40

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
-1

senya529 
Я бак снимал и мыл в прошлом году:поэтому пока не откинишь проводку и бензопроводы, бак снизу не снимешь.
Длины не хватит.
У меня в баке еще какая-то пластмассовая ванночка стоит(пример на фото)-в нее насос в сборе и погружается.


И еще вариант:
У тебя сидушка под номером один не поднимается?
Если 2+3 поднимаются, то (аккуратно-не перережь провода)острым ножом сделать разрез в "войлоке" крестом (белые линии) под средним сидением между опорами.

и отогнув края точно попадешь на лючок

Текст сообщения был изменен пользователем 05 ноя 2014 в 20:27:57

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

бак снимается и хватает длинны проводов и бензопроводов сам всё делал и кузов у меня 2+3+2- одиночка не поднимается( читайте между строк)! и резать апендиксы когда вариант 7и местный не этично особенно! и машинке 13 годок и туда не кто не ползал срани поменьше чем на фото просто пластик болгаркой поплавлен вот и страх вот когда слышен свист бензонасоса и заборная сеточка забита ворсом фильтров с заправок есть шанс убить бензонасос штатный наверно стоит не знаю сколько но другу Toyota Grand Hiace стАВИЛ 9ошный мотор3.4 хватает давления наверно и на спаске приживёться если кто свой убьёт .да и у меня как на фото отличие в пластике внутри бака более дешовый вариант ванны без кафеля

Текст сообщения был изменен пользователем 06 ноя 2014 в 14:53:30

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2